Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Оптовая покупка медицинских бахил


Оптовая покупка медицинских бахил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вместе со своим другом и уже партнером по бизнесу содержим частную клинику. Он отвечает за кадры и бухгалтерию, а я заведую хозяйственной частью бизнеса. Я всегда проверяю что и где нужно приобрести, проверяю поставки медикаментов и всего, что нужно в клинике. Вот у нас заканчиваются запасы одноразовых медицинских бахил. Подскажите, у какой компании я могу оптом партию бахил купить?

Отредактировано Dafna (2024-02-07 01:20:28)

0

2

А вы на Вайлдберриз не пробовали искать оптового продавца такого товара? Как по мне, то самым простым способом доставки партии бахил - это их заказ из этой торговой площадки.

0

3

Нет, там не смотрела, но и пока не буду, так как в основном на Вайлдберриз торгуют поставщики, которые товар приобретают у производителей. Вот бы и мне выйти лучше б напрямую на производителя.

0

4

Поверьте, что не только поставщики продают свой товар онлайн. Но, чтоб не тратить времени на поиски поставщика там, тогда попробуйте через поисковую систему разыскать компанию-производителя бахил и обратитесь туда.

0

5

Мне кажется, что я могу помочь вам, автор. Ведь вот совсем недавно я переводил платеж с нашей компании в компанию, где мы покупали бахилы. По такой цене оптовой низкой больше нигде вы и не сможете купить бахил. Доставили товар нам очень быстро, что было важно для нас. По поводу покупки партии бахил я советую вам обратиться сюда https://www.mirpack.ru/catalog/bakhily/

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Оптовая покупка медицинских бахил