Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Подушка для беременных


Подушка для беременных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такой разброс форм - практически принципиальный, кто-что может посоветовать из личного опыта, у кого он был?

Доче срочно хочу купить - живот стал довольно большой  и спать с ним тяжело (не представляю, как она еще 4 мес  проходит - может, перестанет так расти?:))

0

2

Вроде бы хвалят трансформер 5 в 1,  но меня смущает,  что на  стыках будет проваливаться подушка.
Хотя хранить потом легче или раздербанить на пользование всеми членами семьи.

А еще волнуюсь,  как под головой-шеей - не слишком ли крутой подъем?

0

3

Во времена первого сына очень популярна была подушка Комфи биг. Этакая колбаса с мелкими шариками внутри.
У многих была на форуме.

Я и с первым и со вторым ребенком прекрасно обошлась обычной постельной подушкой 50*70, с синтетическим наполнителем неплотно набитым и мягким. Эти подушки в любом гипермаркете в отделе принадлежностей для дома продаются рублей по 500-700.

Или сворачивала обычное синтепоновое одеяло валиком по всей длине. У нас дома есть лишнее одеяло для гостей. Эффект такой же, но одеяло в доме куда более практичная вещь, чем спец подушка.

0

4

Я комфи бигом пользовалась и в первую беременность и во вторую. Сейчас под спину ее себе подкладываю, когда на боку кормлю. Именно для кормления ее не использовала, не приспособилась, а во время беременности очень удобно с ней.

0

5

+1 к Комфи Биг, лучшее изобретение для беременных и кормящих))

0

6

У меня подушка еще от первого сына типа "колбасы" с шариками, уже 12 лет ей. Привозили из Германии, поэтому названия не скажу. Но пользуюсь ей до сих пор.

Отредактировано евже (2019-01-28 01:20:57)

0

7

У меня тоже Комфи биг. Пока лежит,ждёт меня.. Я её потом между своими погодками спящими клала,чтобы не будили друг друга случайно. Кроватку придвигали к нашей,снимали 1 борт , а чтобы не перекатывался к нам ребенок, клали снова Комфи биг.. Шарики постепенно в ней усаживаются и она становится рыхлее. Но это с годами..Мне 3 года служила. Сейчас использую,когда гости с детьми маленькими приезжают.
Думаю,где можно наполнитель к ней докупить?

0

8

Спасибо! Дочка сначала мне заказала в подарок, а теперь растерялась от количества вариантов и пришла к выводу, что искомого результата можно добиться простыми подушками. Но думаю, через еще месяц она запищит по-другому:)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Подушка для беременных