Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Мне, наверное, нельзя выходить на работу)))


Мне, наверное, нельзя выходить на работу)))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если меня ещё кто-нибудь помнит на этом спасительном форуме)). У меня двое двое деток с разницей в 1,5года: дочка -10лет  и сын-8,5. И вот вроде полный комплект,который получился по первому требованию.И потом с жильем была неизвестность, как в темном тоннеле. Жили со свекрами..бррр. в 2015 совершили сделку, снимали жилье, и через 2 года переехали в Московский. Живем здесь 2 года,а школа ,работа в Москве. Между тем,после второго ребенка 8 лет не предохранялись (от слова СОВСЕМ). Гинеколог вещает про спайки слева..я думаю,ну,как-нибудь разберемся,периодически смотрю информацию про лапароскопию..Перестала следить за датами менструаций..Вроде,как обычно,всё по часам..чего следить-то? Спустя столько времени, в этом году устроилась в школу,прохожу переподготовку на учителя начальных классов,строю планы. Муж замучался просить третьего и почти смирился,что двое - наш предел... В 20-ых числах декабря я пытаюсь вспомнить последний день менструаций,ноооо не помню.Помню,что примерно был ДР дочки (22ноября). Симптомов беременности вроде нет..пошла за тестом.. Вечером делаю тест ,он резко полосатый o.O  и никаких бледных миражей, как с первыми детьми.. Первая мысль: бежать к мужу радовать..вторая,а вдруг внематочная,у меня же какие-то  там спайки слева? какой срок?..В общем, 24 декабря выезжаю с утра с детьми и мужем в школу,(обычно еду к 12) ,мужу говорю,что еду в Инвитро забрать анализы сына для школы. УЗИстка спрашивает точную дату менструаций, я пожимаю плечами...говорю,помню примерно. Смотрит меня на УЗИ. Я замерла, так не хотелось в больницу перед Новым годом. И тут она спокойно говорит,что все в порядке,...оплодотворение произошло слева o.O . На Новый год я устроила квест мужу с поиском конверта с подарком..В нем лежал снимок с фото УЗИ и письмом от аиста. Мол,вылетаю,ждите. Скупая мужская слеза..радость. И такой долгожданный сюрприз))
Дочка и сын поставлены в курс дела. Оба рады! Дочка даже плакала от радости!
Обострившееся обоняние не дает мне покоя..Живот виднеться стал,как-то рановато. Такой, будто требующий фитнеса, обруча)) Думаю,когда на работе сообщать-то? Пока всё идеально: все педагоги уходят с 1 июля в отпуск,а я в декрет, потом отпуск,потом в отпуск по уходу за ребенком...
Напрашивается вывод: Стоило выйти на работу,как снова декрет))) мне, наверное, нельзя выходить на работу? :D )))

0

2

Так здорово!!! Тоже слезу от счастья пустила! :)) Легкой беременности! Очень рада за вас!

0

3

Какая чудесная новость и прям перед НГ! Поздравляю.

0

4

Пусть все будет хорошо!!!!

0

5

Поздравляем! Если даже с декретом так здорово выходит значит это судьба!!!

Отредактировано Лёся (2019-01-26 15:43:42)

0

6

Как здорово!! Поздравляю! Легкой беременности!

0

7

Здорово как!!! Поздравляю! Легкой беременности!

0

8

Поздравляю! Легкой беременности!

0

9

Поздравляю!!! Рожают, рожают еще наши люди!!! :))) Пусть все пройдет хорошо!!!!

0

10

С новым счастьем!!!

Чудесная история - вероятно,  и малыш будет чудесный, и ждут его великие дела!:)))

0

11

Поздравляю !

0

12

Здоровья и спокойной беременности!

0

13

Привет)Помню-помню.Но я почему-то думала,что у вас уже трое)
У меня старшая тоже плакала от неожиданности,видимо)А младшая будто так и надо))
Легкой беременности и родов!

0

14

Поздравляю! Такой позитивный рассказ! Пусть и дальше все будет легко и с юмором) В смысле с позитивом)))

0

15

Благодарю за пожелания и поздравления :love: !
Приятно вернуться на форум.. до этого только читала. Страшновато так рожать на четвертом десятке...,но муж ооочень ждет. Соскучился по малышастикам, наши-то старшие уже сами учат нас жизни))).
Борюсь с токсикозом..работа- мое спасение! Но в школе так часто болеют учителя и дети...страшно приходить.
П.С. почему накрылся старый форум?

0

16

Поздравляю!!!
Очень радостно читать такие темки!

0

17

поздравляю))

0

18

Поздравляю ) Как же это здорово)

0

19

Помню тебя, вот недавно вспоминала)))
Лёгкой беременности и родов в срок! Пусть все будет хорошо! ✊✊✊

0

20

alfika_888 написал(а):

Благодарю за пожелания и поздравления  !
Приятно вернуться на форум.. до этого только читала. Страшновато так рожать на четвертом десятке...,но муж ооочень ждет. Соскучился по малышастикам, наши-то старшие уже сами учат нас жизни))).
Борюсь с токсикозом..работа- мое спасение! Но в школе так часто болеют учителя и дети...страшно приходить.
П.С. почему накрылся старый форум?

не пугай нас. :)
почему страшновато? После 30 жизни нет?
Что говорить тогда о тех, кто первого родил после 30-ти?  :canthearyou:  :D

0

21

Сануля написал(а):

не пугай нас.
почему страшновато? После 30 жизни нет?
Что говорить тогда о тех, кто первого родил после 30-ти?

Страшновато именно рожать в физиологическом плане)))
Первый раз страшно было из-за неизвестности, второй раз из-за известного опыта первых родов..Но,к счастью,всё прошло гораздо быстрее...я прям хотела,чтобы роды прошли без меня :confused:   сейчас просто страшно, третьи роды через столько лет..

0

22

alfika_888 написал(а):

Страшновато именно рожать в физиологическом плане)))
Первый раз страшно было из-за неизвестности, второй раз из-за известного опыта первых родов..Но,к счастью,всё прошло гораздо быстрее...я прям хотела,чтобы роды прошли без меня    сейчас просто страшно, третьи роды через столько лет..

Я родила вторую через 10 лет после первого и в 36 лет :) Ничего, нормалек, прошло проще первых :)))

0

23

Поздравляю! Лёгкой беременности!
Не знаю, уж сколько тебе лет, я третью родила в 34, ничем не хуже старших двух (8 и 6 на тот момент. Даже легче, мне кажется!  Так, что , главное позитивно мыслить, малыш приходит, когда он очень нужен!

0

24

поздравляю, настраивай себя, что все будет замечательно!

0

25

Поздравляю!!!

0

26

евже написал(а):

Я родила вторую через 10 лет после первого и в 36 лет  Ничего, нормалек, прошло проще первых ))

Aisha написал(а):

Поздравляю! Лёгкой беременности!
Не знаю, уж сколько тебе лет, я третью родила в 34, ничем не хуже старших двух (8 и 6 на тот момент. Даже легче, мне кажется!  Так, что , главное позитивно мыслить, малыш приходит, когда он очень нужен!

Благодарю за поздравления ! Мне 36))

0

27

Очень хорошо что вышла на работу!😀

0

28

Альфия, очень рада за тебя и твое семейство!
Поздравляю!!! Я тебя не только помню, но и знаю по ВУЗу)))), мы с тобой с одного потока.
Легких беременности и родов!

+1

29

Калиастра написал(а):

Альфия, очень рада за тебя и твое семейство!
Поздравляю!!! Я тебя не только помню, но и знаю по ВУЗу)))), мы с тобой с одного потока.
Легких беременности и родов!

Благодарю, Даша)) Вот уж не думала встретить на форуме однокурсников :flag:  Очень рада)!

0

30

Поздравляю от всей души, желаю лёгкой беременности и родов!!!

+1


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Мне, наверное, нельзя выходить на работу)))