Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Россия » На море. Куда?


На море. Куда?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не могу, хочу на море. Дети тоже очень желают.
Есть неделя в августе.  Готовы ехать на машине.  Честно, никогда не была на нашем юге. Ничего практически о нем не знаю...
Денег не много...100 000 т р максимум...
Вот куда , так что бы понравилось...
Поговорите со мной об этом. ...

0

2

Марин, сама сейчас мучаюсь
Не люблю наш юг, но на море хочу безумно
Думаю в сторону Крыма

0

3

Мне кажется, в связи с карантином и отсутствием возможности выехать в другие страны в августе такие безумные толпы будут в Крыму, что это никому не может понравиться) Надо смотреть какие-то менее раскрученные места.

0

4

Менее раскрученные места это видимо Белое море)
Тут все очень индивидуально. , я например так пресытилась Европой что уже который год с удовольствием в августе езжу в Крым. Нет, я конечно очень люблю и Италию и Грецию и Черногорию но честно сказать в сезон там везде яблоку негде упасть. Никогда не забуду отдых в Италии в Лигурии, где на пляжах не лежаки а стульчики давали, потому что просто физически лечь там негде.
Мы ездеем на машине,  останавливаемся специально в разных местах ( обычно это за 2 недели 3 точки)
Но я всегда выбираю хорошие отели, они выходят недешево.от 4 до 7 тыс в сутки. Мы очень любим район Алушты ( Утес, Санта Барбара), Форос, Новый Свет. Обязательно заезжаем всегда в Севастополь,Балаклаву.
Тут вопрос что вы хотите и что нужно. Если с детьми то конечно это совсем другой отдых. Мне кажется была как то тема где рекомендовали места конкретно с детьми.
У меня сейчас девочка поехала с детьми в Лермонтово Краснодарский край. Ей очень нравится. Но это реально все очень индивидуально. Возможно лучше на месте смотреть и выбирать вам.

0

5

Кошка Лена написал(а):

Марин, сама сейчас мучаюсь
Не люблю наш юг, но на море хочу безумно
Думаю в сторону Крыма

Я вот все же думаю, что народу будет тьма...Пишут,что уже прибавляется народ...и на пляжах прям аншлаг...дикарем классно, но у меня всего неделя.. на машине это -4 дня от 7...на море 3 дня...уже не так радужно...

0

6

Zlatik написал(а):

Менее раскрученные места это видимо Белое море)
Тут все очень индивидуально. , я например так пресытилась Европой что уже который год с удовольствием в августе езжу в Крым. Нет, я конечно очень люблю и Италию и Грецию и Черногорию но честно сказать в сезон там везде яблоку негде упасть. Никогда не забуду отдых в Италии в Лигурии, где на пляжах не лежаки а стульчики давали, потому что просто физически лечь там негде.
Мы ездеем на машине,  останавливаемся специально в разных местах ( обычно это за 2 недели 3 точки)
Но я всегда выбираю хорошие отели, они выходят недешево.от 4 до 7 тыс в сутки. Мы очень любим район Алушты ( Утес, Санта Барбара), Форос, Новый Свет. Обязательно заезжаем всегда в Севастополь,Балаклаву.
Тут вопрос что вы хотите и что нужно. Если с детьми то конечно это совсем другой отдых. Мне кажется была как то тема где рекомендовали места конкретно с детьми.
У меня сейчас девочка поехала с детьми в Лермонтово Краснодарский край. Ей очень нравится. Но это реально все очень индивидуально. Возможно лучше на месте смотреть и выбирать вам.

У нас всего неделя и да, мы с детьми...
На месте ,для выбора, мало времени...
Хочется приехать,  отдохнуть и уехать...
Но пишут,что сейчас от безысходности, народу становится много, местами очень..

0

7

Азовское море?

https://zen.yandex.ru/media/privettur/r … 29713d51a5

0

8

Zlatik написал(а):

Менее раскрученные места это видимо Белое море) .

ты права, я на себя примерила, а при этом кажется никогда в жизни нигде не отдыхала в толпе) добровольно и за свой счет просто не готова к такому испытанию) но собственно и на море бываю очень редко

0

9

В общем после долгих мучений едем сюда
https://lavanda-azov.ru/

:)

0

10

Если никаких форс-мажоров в ближайшие две недели не произойдет, поедем в Крым, п.Заозерное (пригород Евпатории). Песчаный пляж с чистой (!) водой. Я не перестаю удивляться, как такое возможно - песок и прозрачная вода. Мы туда поедем уже в 6-й раз. Взрослым там скучно, но если нужен именно пляжный отдых - там хорошо. Дождей в августе практически не бывает, вода как парное молоко. Главное, чтобы она не перегрелась, а то пляжи закрывают, когда вода несколько дней +28. Мы на такое ни разу не попадали, ттт. Приезжаем всегда в начале августа.
В прошлом году подруга пыталась найти через интернет частный сектор в Заозерном, но не нашла, поехала в Орловку под Севастополь. Там повеселее, море с волнами, а не почти постоянный штиль, для детей побольше активностей на пляже.

Отредактировано Chuchy (2020-07-11 21:08:24)

0

11

Chuchy написал(а):

Если никаких форс-мажоров в ближайшие две недели не произойдет, поедем в Крым, п.Заозерное (пригород Евпатории). Песчаный пляж с чистой (!) водой. Я не перестаю удивляться, как такое возможно - песок и прозрачная вода. Мы туда поедем уже в 6-й раз. Взрослым там скучно, но если нужен именно пляжный отдых - там хорошо. Дождей в августе практически не бывает, вода как парное молоко. Главное, чтобы она не перегрелась, а то пляжи закрывают, когда вода несколько дней +28. Мы на такое ни разу не попадали, ттт. Приезжаем всегда в начале августа.
В прошлом году подруга пыталась найти через интернет частный сектор в Заозерном, но не нашла, поехала в Орловку под Севастополь. Там повеселее, море с волнами, а не почти постоянный штиль, для детей побольше активностей на пляже.

Отредактировано Chuchy (Вчера 21:08:24)

Спасибо

0

12

Кошка Лена написал(а):

В общем после долгих мучений едем сюда
https://lavanda-azov.ru/

Круто! Удачного отпуска!!

0

13

marinka написал(а):

Круто! Удачного отпуска!!

Спасибо

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Россия » На море. Куда?