Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Что для вен попить ?


Что для вен попить ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На ногах появляются красные ниточки такие, ну вы поняли)

0

2

Надо сделать скрининг вен, потому что возможно плохая проходимость центрального столба, и сами по себе Вены глубокие , а внешне видно только немного красных венок. Сначала к флебологу однозначно .

0

3

Носик написал(а):

Надо сделать скрининг вен, потому что возможно плохая проходимость центрального столба, и сами по себе Вены глубокие , а внешне видно только немного красных венок. Сначала к флебологу однозначно .

В Пк такое делают или только платно?
Скрининг и узи вен-это не одно и тоже ?

Отредактировано Hru-hru (2020-06-18 22:35:48)

0

4

Я делала какие то два направления,  это платно у нас по крайней мере. Проходимость артерий и по венам. Стоило в районе тысяч двух у нас все вместе. Убрать сеточки не сложно, но они потом могут так поползти.....  надо сначала все проверить.

0

5

Hru-hru написал(а):

На ногах появляются красные ниточки такие, ну вы поняли)

сделать узи нижних конечностей с доплером ( как в беременность узи с доплером) смотрят кровоток.
Я красную сетку лазером в Волграграде в клинике убираю

0

6

Buna написал(а):

сделать узи нижних конечностей с доплером ( как в беременность узи с доплером) смотрят кровоток.
Я красную сетку лазером в Волграграде в клинике убираю

За сколько сеансов сетка уходит?

0

7

Hru-hru написал(а):

За сколько сеансов сетка уходит?

сразу же за первый сеанс и уходит (то есть достаточно одного сеанса, а после постепенно пропадает в течение месяца-двух), первый раз час-полтора делали, порядка 460 вспышек сделали. Второй раз через два года делала - но у меня предшествующий тому год был в частых перелетах, чемоданы тяжелые, думаю это сильно повлияло. Второй раз за полчаса наверное убрали.

Отредактировано Buna (2020-07-28 23:45:15)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Что для вен попить ?