Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » фестиваль ГТО


фестиваль ГТО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ДД, нам в садике сказали что мы должны зарегистриваться..
что это такое??? и как то участие это пригодится в школе?

0

2

Судя по шквалу отзывов, популярное мероприятие и страшно полезное))

0

3

Прямо словосочетание "фестиваль ГТО" не встречала. А вот нормы ГТО в прошлом году мы сдавали в подготовительной группе в садике. Ребенок сдает всяческие физические нормативы. Бег, прыжки, растяжку и тп. По результатам могут наградить значком с паспортом. Мы получили золотой)
Чем полезна эта штука кроме физической подготовки? Слышала, что если сдаешь каждый год со знаками отличия до 11 класса, то дают дополнительные баллы к ЕГЭ.

0

4

Leca написал(а):

ДД, нам в садике сказали что мы должны зарегистриваться..
что это такое??? и как то участие это пригодится в школе?

Тоже в школе сказали зарегистрировать ребенка.
Дополнительные баллы к ЕГЭ.

0

5

По-моему, это всем 6-леткам рекомендуют. Нас тоже просили зарегистрироваться. Про плюсы на будущее не знаю, но так как дочка любит подобные активности, решили не отлынивать:)

0

6

Мы регистрировались для бассейна.
Сейчас многие спортивные секции этим увлекаются.
Мы регистрировались, только там при регистрации даешь что-то вроде обязательства передать свои данные по адресу организации. И вроде как лично нести на почту надо. У меня пока до этого руки не дошли.

0

7

У нас в школе требовали.я отказалась. Во-первых моя не сдаст, во-вторых народ пишет, что эти балы потом хрен выбьешь. Одной девочке их дали через пол года после поступления. Во-третьих, у моей мед отвод от всего кроме офп (дисплазия)

0

8

Катя в первом классе сдавала, получила золотой значок и удостоверение. Значок приколола на форму школьную и ходит довольная) Она спортом занимается поэтому ей просто было и в радость.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » фестиваль ГТО