Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » прикидываем бюджет на выпускной...


прикидываем бюджет на выпускной...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

дд всем, так как ребенок первый выпускается, а анкеты от родителей особо ничего не дали-спрошу тут:

1. посоветуйте человека или фирму. кто занимается украшением возд шарами.. и сколько примерно это выходит(если кто помнит) украсить зал
2. видео профф-нужно ли оно? у нас есть папа кто снимает все праздники-мне лично больше и не надо. но есть и иные..
3. медали, грамоты и остальная атрибутика-нужна ли?
4. фото...я видела втом году альбомы от киндер фото..они супер.. а есть ктото кто на этом уровне?

0

2

Подняла свой отчет.
1.  Зал украсили за 3100 на пару с другой группой (6200) У нас местные были.
2. Видео было по желанию. Сбрасывались только те кому было актуально. Т.е. мама была готова оплатить полностью одна мама если даже никто не присоединится. разделили на желающих по 500 р вышло.
3. Были медали и грамоты. Детям это интересно. 
4. Фото было хорошее. Могу дать контакт нашего фотографа. Там съемка не за один раз ведется.

0

3

Ну и подарки группе, вдминистрации, вопитателям, букеты, стол детям. Никаких школьных книг или наборов с карандашами у нас не было.
Всего собирали по 3000 р.

Отредактировано Рыжык (2019-10-15 16:38:20)

0

4

1) У нас зал украшали не шарами, а цветами две родительницы. Рукастые мама и бабушка. Украшали цветами из гофрированной бумаги и радужными кругами из обычной цветной. Получилось очень нарядно. И очень бюджетно.

http://s7.uploads.ru/t/trTyd.jpg

2) Видео у нас снимали кто-то из родителей, но по факту лежит и не пользуется спросом. Смотрели только раз или два дома, с бабушками, которые не попали на выпускной. Дальше интерес к этому видео у всех пропал. Фото актуальнее.

3) Грамоты и медали были. На тот момент детям было приятно получить. Вручала заведующая, так что еще и торжественно все было. Но это сиюмоментное все. Опять же, как и с видео, лежит бумажка где-то в папках.

4) У нас были местные, так что не актуально.

Вообще, у нас как-то экономно подошли к выпускному. Без лишних трат. Подарки персоналу небольшие были. Уложились где-то в 2500-3000 всего.

0

5

1)
2050 шары в зал с класса (было несколько классов в тот день) и 2300 украшение нашего класса.  Итого где то 150 р с человека.

2) фото альбомов мы не делали, не нашлось желающих, но заказывали оператора для  видео съёмку наших детей (апрель-март)  и плюс клип сюрприз - ответное слово от родителей на выпускном. Фильм про детей получился длинный, туда и видео добавили прошлых лет и новое наснимали - где то часа 2. А клип от родителей 6 минут  . Очень классный фильм, а клип вообще бомба))) обошлось в 35 тыс. С человека где то 1300 получилось .
Видео самого выпускного оператор не снимал, а снимал один папа с камерой и штативом ))

3) подарки букеты учителям  , включая предметников -800 с человека .

4) после концерта мы ездили в хаски парк.
Там автобус - 300 с человека
Квест в парке - 2300 с человека
Еда-пикник-630 с человека .

Для нас получилось плюс ещё за меня 300 +630 так как я тоже ездила на автобусе и ела на пикнике)) а так же билет в парк для взрослого 550.
‐---------------

Получается на ребенка потратила : 150 шарики+ 1300 видео+800 подарки учителя +300 автобус
+2300 квест +630 еда на пикнике=  5480р.

И ещё на пикник для родителя в хаски парке : 1480р (можно было не ездить, но мне захотелось со всеми и с учителем последний раз тусануть )

Отредактировано nata314 (2019-10-15 22:28:25)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » прикидываем бюджет на выпускной...