Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » ЗОО » Где покупают собаку


Где покупают собаку

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дочка просит собаку, мы еще думаем, пересмотрели все мелкие породы, читала про них. Но она просит папильона. Точного решения о покупке еще нет, но интересно где купить здорового щенка.

0

2

У нас папильон как раз) могу рассказать. Есть крупные заводчики, есть просто порядочные владельцы, у которых можно купить хорошего щенка.

0

3

собаку надо покупать в проверенном питомнике. Идете на форум владельцев/заводчиков выбранной породы и читаете отзывы

+1

4

Klyub написал(а):

У нас папильон как раз) могу рассказать. Есть крупные заводчики, есть просто порядочные владельцы, у которых можно купить хорошего щенка.

Расскажите, пожалуйста, Вы где брали?
И как в целом порода? Конечно, как и у людей характеры разные, но какие то общие черты должны быть. Играют ли они с детьми?

0

5

Это лучшее приобретение из всех животных!) Брали в питомнике Сем-ицветик. Мы все фанаты теперь) детей обожает, добрый преданный, не гавкучий. Нет подшерстка, но линять будет, хоть и заводчики врут что не линяет -не верьте)) приятели брали из питомника Белгорода , оттуда дешевле. Могу узнать. В Москве цены будут выше, особенно если крупный питомник(они знают себе цену)). Дешевле продают владельцы , которых курирует заводчица.
Порода классная!

0

6

И зачем я зашла в эту тему )))
Тоже подумываю о собачке, но о маленькой, и давно присматриваюсь к папийону.
Пароли и явки сданы )

0

7

Они есть от 2,5 до 5кг. У нас 4.200
Можно заранее озвучить просьбу заводчику, они подберут
У породы есть наследственные заболевания, лучше заранее почитать о них, можно анализы заказать. Есть Группа на фб ‘Папийон приносит радость в дом’

0

8

Klyub написал(а):

Это лучшее приобретение из всех животных!) Брали в питомнике Сем-ицветик. Мы все фанаты теперь) детей обожает, добрый преданный, не гавкучий. Нет подшерстка, но линять будет, хоть и заводчики врут что не линяет -не верьте)) приятели брали из питомника Белгорода , оттуда дешевле. Могу узнать. В Москве цены будут выше, особенно если крупный питомник(они знают себе цену)). Дешевле продают владельцы , которых курирует заводчица.
Порода классная!

Узнайте, пожалуйста, насчёт Белгорода, что за питомник. То есть из питомника точно будут щенки здоровы? А что это значит бронь на щенков, когда еще они не родились? Вот если мы хотим только определённого окраса, а их в помёте не будет, то как? Или в больших питомниках такого не бывает и всегда есть выбор ?

0

9

Klyub написал(а):

Они есть от 2,5 до 5кг. У нас 4.200
Можно заранее озвучить просьбу заводчику, они подберут
У породы есть наследственные заболевания, лучше заранее почитать о них, можно анализы заказать. Есть Группа на фб ‘Папийон приносит радость в дом’

Я читала, что на наследственные заболевания заводчики должны сдавать анализы.

0

10

Никто это не делает заранее и всем подряд. Анализы дорогие, если щенок с целью разведения и цена у него соответствующая -все сделает. Но если это ‘на диван’, то никаких гарантий.

0

11

Шулка в питомниках обычно много щенков, но могут и не подойти под требования)) разбег в Москве от 30 до 120тр

Отредактировано Klyub (2019-10-11 19:47:47)

0

12

Шулка написал(а):

Расскажите, пожалуйста, Вы где брали?
И как в целом порода? Конечно, как и у людей характеры разные, но какие то общие черты должны быть. Играют ли они с детьми?

посмотри личку, плз

0

13

Klyub написал(а):

Это лучшее приобретение из всех животных!) Брали в питомнике Сем-ицветик. Мы все фанаты теперь) детей обожает, добрый преданный, не гавкучий. Нет подшерстка, но линять будет, хоть и заводчики врут что не линяет -не верьте)) приятели брали из питомника Белгорода , оттуда дешевле. Могу узнать. В Москве цены будут выше, особенно если крупный питомник(они знают себе цену)). Дешевле продают владельцы , которых курирует заводчица.
Порода классная!

Простите, а Вы новенькая тут? Всего 5 сообщений на форуме и все в этой теме. Вы кто? Заводчик? Питомник Семицветик какой-то странный мне кажется. Сайт, который на форуме папийонов не работает вовсе, а который я смогла найти в поисковике не обновлялся с 2015 года.... соответствено, никакой информации по щенкам и производителям за последние 4 года....

Отредактировано евже (2019-10-11 18:50:18)

0

14

На этом -да) на старом ЛС
Семиц ветик на фб есть)) я к ней отношения не имею)) просто выставлялись с ее хендлером, закрывали ЮЧР и  ЧР

0

15

евже
В прошлом году ее кобель получил титул чемпиона мира, она очень активная дама😅 берет на передержку щенков(есть условия, живет за городом), это было для нас критерием отбора.

0

16

Klyub написал(а):

На этом -да) на старом ЛС
Семиц ветик на фб есть)) я к ней отношения не имею)) просто выставлялись с ее хендлером, закрывали ЮЧР и  ЧР

В смысле не имеете, если Вы написали, что свою собаку брали в этом питомнике. А теперь только с хэндлером выставлялись?

0

17

Женя, я без цели рекламы вообще писала ))) можете удалять😅 я просто сама долго искала где покупать и теперь понимаю разницу🙈 и хендлеров пробовали разных, поэтому хотела помочь человеку.

0

18

Klyub написал(а):

Женя, я без цели рекламы вообще писала ))) можете удалять😅 я просто сама долго искала где покупать и теперь понимаю разницу🙈 и хендлеров пробовали разных, поэтому хотела помочь человеку.

Просто вижу незнакомого человека, который зарегистрировался только после этой темы и пишет только тут. Ни одного из нескольких сайтов актуальных нет. Вконтакте тоже не актуальная страница, найти их в фейсбуке тоже еще постараться надо, я только через сайт НКП смогла найти их... Мне, как владельцу и заводчику нескольких щенков, все это кажется подозрительным. Я в этой породе не сильна, ничего не говорю, но подозрения явные возникают, не правда ли.

0

19

Я и про Белгород написала тоже, я и оттуда могу дать Контакты) просто цели у всех свои. Я тоже ехала за ‘диванным’ а выбрали -купили выставочного, случайно) но уже закруглились с этим ‘ужасом’)) разводить не планируем. Ему 3,5года. Диванный любимец) фото не могу вставить)

0

20

евже
На форуме не пишу-дети уже большие 11 и 8))
И группу на Фб написала же, чтобы человек почитал что к чему) но я не оправдываюсь ))) все понимаю ,что подозрительно

0

21

Я про подход ее рассказать могу, а рекламировать  вообще не собиралась (а то и телефон, и имя бы написала) вот хендлера -всеми руками и ногами)) она не только с этой породой работает.

0

22

Женя, я тоже своего папильона у Светланы покупала (семицветик). У неё действительно отличные папильошки
Порода супер, но надо социализировать. Мой детей боится, как многие мелкие собаки. Плюс у моего шерсть не густая, может это не супер породно, зато ни мыть ни чесать часто не надо )))

0

23

Анькин
Вот это да)) Москва маленькая))
Наш чужих боится, а своих просто обожает. Да, социализация им не помешает. Потому что не квартирное содержание...

Отредактировано Klyub (2019-10-11 21:01:50)

0

24

Причём похоже в одно время брали))) Моему 4 года вроде бы 20/12. Он из помета О-шек.
Мой после переезда стал на других собак огрызаться, играть не любит, и начинает рычать если к нему пристают. А так, умнейшее и милейшее создание

0

25

Анькин
Не, наш помоложе, июнь 2016
Ушастый любимец)) покупали в октябре

0

26

Хорошо, что разобрались) Я, честно говоря, тоже напряглась, когда новый человек пришел пиарить какой-то питомник. По старому форуму владельцы папильонов не ищутся, думай, что хочешь) Единственное, что останавливало от удаления - стиль в диалогах был не похож на пиарный)) Не по упоминанию имени, которое можно подглядеть в соседних темах, а вообще.

0

27

Анькин написал(а):

Женя, я тоже своего папильона у Светланы покупала (семицветик). У неё действительно отличные папильошки
Порода супер, но надо социализировать. Мой детей боится, как многие мелкие собаки. Плюс у моего шерсть не густая, может это не супер породно, зато ни мыть ни чесать часто не надо )))

Ну хорошо, просто совсем как-то по питомнику не понятно было....  А на счет социализации, это всем надо, и социализировать, и воспитывать, и окд заниматься. Не важно, 70 кг в собаке или 5. У сестры КХС тоже ужасно боится чужих, ко мне только через год стал подходить, а если 3 недели не видит, опять по началу шарахается. А на собак брешет... Так что они занимаются социализацией, и на занятия ходят, и в людные места с ним ездят. Вроде получше стало.

0

28

евже написал(а):

Ну хорошо, просто совсем как-то по питомнику не понятно было....  А на счет социализации, это всем надо, и социализировать, и воспитывать, и окд заниматься. Не важно, 70 кг в собаке или 5. У сестры КХС тоже ужасно боится чужих, ко мне только через год стал подходить, а если 3 недели не видит, опять по началу шарахается. А на собак брешет... Так что они занимаются социализацией, и на занятия ходят, и в людные места с ним ездят. Вроде получше стало.

Да, социализировать надо любую собаку, но на детей огрызаться у нашего КХС никогда даже попыток не было, да и на людей вообще. Залезает в угол или под стол-стул и сидит-глядит.

0

29

doktorka написал(а):

Да, социализировать надо любую собаку, но на детей огрызаться у нашего КХС никогда даже попыток не было, да и на людей вообще. Залезает в угол или под стол-стул и сидит-глядит.

Это да, чего нет, того нет - агрессии к человеку. Просто убегает и боится :)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » ЗОО » Где покупают собаку