Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » У кого лыжи в школе, хэлп! Про комбез.


У кого лыжи в школе, хэлп! Про комбез.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, а какой утеплитель надо брать, если в школе лыжи? У нас только первую зиму лыжи были и сын ходил в Лэсси, который у него уже третий год был. Мне кажется, слишком теплый он для нашей недозимы и лыж. Думала Премонт купить, но он, как мне кажется, еще теплее.... Или можно взять осенний и надевать с флиской? У кого лыжи не первый год, что носите? Совсем теплый ему, наверное, нужен только на зимних каникулах, и то если с зимой повезет... А так в школу и из школы на машине... Особо не гуляет в будни...

0

2

У реймы, айспик и подобных фирм есть ещё одежда типа горнолыжной. Она прохладнее стандартной, но все же зимняя. Мне кажется, если не хочешь обычную мембрану на зиму, в которой удобно и активничать и до -20 при необходимости носить, то можно горнолыжную. Но к ней тогда на каникулы надо будет что-то докупить, наверное.

0

3

В декатлоне лыжные комбинезоны для детей удачные. Беру их не первый год, они не слишком жаркие, когда холодная погода на грани отмены занятия, поддевал флисовую кофту.

0

4

В декатлоне покупаем полукомбез их фирмы, там же перчатки. А куртка Колумбия из спорт мастера.  Утеплитель куртки 140-180 примерно.

0

5

Тоже носили лесси, пока не выросли из размерного ряда ). Стараюсь так же и покупать по утеплителю, как было лесси. 160-180 гр. Или  рейма две снежинки. Это для лыж и на зиму в декабре .
Есть еще более тёплый пуховик на морозы (рейма три снежинки ). Но у меня ребенок периодически гуляет

Отредактировано nata314 (2019-08-19 10:04:02)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » У кого лыжи в школе, хэлп! Про комбез.