Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Хлопотская афиша » Я тут одна такая невоспитанная? )))


Я тут одна такая невоспитанная? )))

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Чисто оживить форум, вдруг поможет? )))))
Тут такие театралы собрались, я прям стесняюсь о своих музыкальных пристрастиях писать.

Мы с мужем впервые поедем на Нашествие без компании. Сначала ездили с нашествинским форумом, потом небольшой компанией с этого форума, с кем сдружились. И вот поедем одни, т.к. остальные решили в этом году не ехать. Даже не знаю, как это будет...

А на следующей неделе один из нас пойдет на Kiss. Билетов два, а младшего ребенка оставить некому, будем монетку кидать (((((

Вот... можете в меня тапками покидать, помидорами не надо, я их не ем )))))))

0

2

о Боже ... что в этом такого у меня муж слушает подобную музыку и я с ним .. и что ? мы не правильные? я и  театры люблю и балет ...  а еще есть  вещи из попсы и боже... из шансона , которые тоже слушаю .. не только классику

0

3

да  все супер! молодцы!!!
я вот лет 15 нигде не была, ни в театрах, ни на концертах...
так что такой бурной жизни, могу только завидовать!!!!
а слушаю, я вообще все, что на слух приятно!)) а это может быть и Сектор Газа, и Ария, и Губин)))

0

4

я была на нашествии в 11 году..еще горшок был жив..
было офигенно..но канешь туалеты я помню до сих пор эти..

0

5

Почему невоспитанная?
Все люди разные, у всех интересы разные
Не думаю, что цель тем про большой и прочее было показать свою воспитанность, скорее поделиться тем, что интересно
Никто не мешает фанатеть от Ленинграда и выкладывать сюда график гастролей, думаю интересующие найдутся ;)

0

6

sladkaya написал(а):

о Боже ... что в этом такого у меня муж слушает подобную музыку и я с ним .. и что ? мы не правильные? я и  театры люблю и балет ...  а еще есть  вещи из попсы и боже... из шансона , которые тоже слушаю .. не только классику

Может, как раз наоборот правильные? )) Это ж очень круто иметь такие разносторонние интересы.
Моя сестренка такая же меломанка, может только шансон за пределами ее вкусов.

0

7

marinka написал(а):

я вот лет 15 нигде не была, ни в театрах, ни на концертах...
так что такой бурной жизни, могу только завидовать!!!!

Впечатления человеку очень нужны. Хотя пару раз в год надо куда-нибудь вылезать.
Мы в какой-то момент обнаружили, что уже никогда... совсем никогда не попадем на концерты нескольких любимых исполнителей. Т.к. солист умер... И решили, что откладывать нельзя. Конечно, гораздо веселее сходить куда-нибудь вдвоем. Но возможность такая бывает, только когда свекровь приезжает в гости или проездом несколько раз в год. Вот и берем билеты на кого-нибудь, кто выступает, когда бабушка ну нас.

marinka написал(а):

а слушаю, я вообще все, что на слух приятно!)) а это может быть и Сектор Газа, и Ария, и Губин)))

Муж осенью сводил меня на Руки Вверх (нафига он со мной поперся? на него было жалко смотреть)))))
Губин давно не выступает, я жалею, что в юношестве не попала на его концерт. А вот песни Сектора Газа отлично исполняет группа Черный Вторник. Случайно в прошлом году на нашествии попали на их выступление, прям молодцы, и похоже, и не звучит подделкой, и исполняют с уважением к автору.

0

8

Leca написал(а):

я была на нашествии в 11 году..еще горшок был жив..
было офигенно..но канешь туалеты я помню до сих пор эти..

Не скажу, что организаторы решили эту проблему, но стало значительно лучше. Даже горячая вода в душе - горячая, а не комнатной температуры. В этом году вообще обещают бесплатный горячий душ в вип-зоне. Серьезно работают над бытовыми условиями. Каждый год разные косяки вылезают, но в целом с каждым годом лучше и лучше (если не считать 2017, когда дождь размыл поле, у нас протекла палатка, и мы смотались в пятницу днем, прихватив с собой с поля малознакомую семейную пару из Южно-Сахалинска, досматривали нашествие вчетвером в тепле по телевизору))).
В прошлом году уже в четверг открыли палатки с едой + два полноценных концерта на разных сценах (мощное такое пре-пати). И в этом году поедем к самому открытию вечером в четверг. Бабушку еще осенью на это время "забронировали" )))))

0

9

Кошка Лена написал(а):

Почему невоспитанная?
Все люди разные, у всех интересы разные
Не думаю, что цель тем про большой и прочее было показать свою воспитанность, скорее поделиться тем, что интересно
Никто не мешает фанатеть от Ленинграда и выкладывать сюда график гастролей, думаю интересующие найдутся ;)

Да я чисто потрындеть, не знала, как тему назвать, вот и... ))) А то народ тут жалуется, что форум умирает. Пишите, и не умрет. Немножко флуда форуму никогда не мешало.
На отдельный концерт Ленинграда я не пойду, а вот в качестве хедлайнера на НШ в прошлом году он очень неплохо зашел. Клипы у Шнура восхитительны... как штаны )))))) Если плохое настроение - зайди на ютуб Ленинграда, мозг взорвется, зато настроение поднимется )))

0

10

Не одна)). Мы в прошлом году совершенно замечательно сходили на концерт Guns n’Roses, а на той неделе - на Bon Jovi. И театр при этом тоже любим, и на дискотеку 80х Авторадио я бы с удовольствием выбралась (только в танцпартер), просто который год не складывается.

Отредактировано Лейка (2019-06-04 22:38:12)

0

11

Лейка написал(а):

Не одна)). Мы в прошлом году совершенно замечательно сходили на концерт Guns n’Roses, а на той неделе - на Bon Jovi. И театр при этом тоже любим, и на дискотеку 80х Авторадио я ж с удовольствием выбралась (только в танцпартер), просто который год не складывается.

Супер!!! Молоды... Я б с радостью побывала на всем вышеперечисленном. С Guns n’Roses у нас не сложилось, ужас как жалко. На Bon Jovi, надеюсь, будет еще возможность попасть. А на Дискотеку 80-90-х я уже лет 10 ищу себе компанию, никто со мной не хочет идти ((((((

0

12

О как! Оказывается на нашествие едут только невоспитанные))
Я раньше регулярно ходила и на нашествие и на крылья. 
Это еще в студенческие годы.
Сейчас как то нет. Не знаю почему)
Балетом у меня дочь  занимается. Так что я детские коллективы вижу регулярно. Ну и где то раз в год ходим  на проф балет смотреть.
В театр все больше с подругами. И не часто. У меня муж не любит театр .

0

13

marinka написал(а):

да  все супер! молодцы!!!
я вот лет 15 нигде не была, ни в театрах, ни на концертах...
так что такой бурной жизни, могу только завидовать!!!!
а слушаю, я вообще все, что на слух приятно!)) а это может быть и Сектор Газа, и Ария, и Губин)))

Если все слушаешь,  значит ты меломан! Разные стили любишь

0

14

И совершенно согласна, что стоит не откладывать и посещать то, что нравится, потому как потом может быть поздно. Я в юности обожала Роксет, слушала их бесконечно, всю комнату плакатами завесила, как положено). Ни одного московского их концерта не пропустила. И вот концерт в 2014 году, видимо, был последним, потому что солистка уже довольно давно тяжело больна...а впервые я на них аж в 1994м ходила, и это, конечно, был безумный взрыв эмоций.

0

15

Лейка написал(а):

И совершенно согласна, что стоит не откладывать и посещать то, что нравится, потому как потом может быть поздно. Я в юности обожала Роксет, слушала их бесконечно, всю комнату плакатами завесила, как положено). Ни одного московского их концерта не пропустила. И вот концерт в 2014 году, видимо, был последним, потому что солистка уже довольно давно тяжело больна...а впервые я на них аж в 1994м ходила, и это, конечно, был безумный взрыв эмоций.

Как я их обожаю!!!! Я тоже была на концерте, в Москве, кажется, в 2002 или 2003 году (точно не помню). Сколько эмоций, до сих пор помню дрожь во всем теле!!!!
Надеюсь, все-таки у нее не всё совсем плохо :( Вроде совсем ужасных новостей про ее здоровье не было в последнее время.. но может, в русской википедии неактуальная информация, конечно.
А вот Cranberries уже никогда не услышать вживую :((( Я до сих пор не могу оправиться от новости о смерти Долорес...

Я бы с таким удовольствием поехала на любой концерт с мужем, если бы мой муж захотел! Даже на нелюбимую группу поехала бы! Так что радуйся, что у вас есть такое совместное увлечение. А музыку каждый слушает по душе, какая нравится. Я бы вообще не смотрела на других.

0

16

Я тоже из неособокультурных))) Мама нам с мужем дарила билеты на "Юнона и Авось"...Пипец,мы со сном весь спектакль боролись))))А неудобно еще так, сидели близко к сцене и прикрывали зевки.
Зато на Prodigy весной 2018 отожгли здорово перед самой сценой!И так я рада,что мы успели до смерти Флинта посмотреть на эту легендарную группу!
В театрах мне нравится комедию смотреть. Да и то, были как-то в МХТ Чехова, как-то наигранно шутки смотрелись.
Теперь с мужем очень сходить на стенд ап в какой-то бар.Чтобы не концерт был,а просто выступление на сцене кафе.

0

17

Chuchy написал(а):

А на Дискотеку 80-90-х я уже лет 10 ищу себе компанию, никто со мной не хочет идти ((((((

меня бери :)

0

18

Nurka написал(а):

Мама нам с мужем дарила билеты на "Юнона и Авось"...Пипец,мы со сном весь спектакль боролись))))А неудобно еще так, сидели близко к сцене и прикрывали зевки.

обожаю Юнону и Авось :)
Что не мешает мне так же нежно любит например Рамштайн и Сектор Газа :)

0

19

Кошка Лена написал(а):

обожаю Юнону и Авось
Что не мешает мне так же нежно любит например Рамштайн и Сектор Газа

А ты в каком составе смотрела спектакль? Может сейчас все до неузнаваемости поменялось и реально сон накрывает зрителей?)) Я чуть более 20 лет назад на него ходила, спящих вокруг не было, а вот сидящих в проходах и стоящих у стен - полно. Сама сидела на ступеньках возле звукорежиссёрской будки))

0

20

С драматическим театром вообще сейчас неоднозначно. Недавно были в Ленкоме на Аквитанской львице-совершенно не понравилось, если честно. Пошло и скучно. Стараюсь выбирать спектакли по рекомендациям знакомых-театралов, иначе есть большой шанс не то что удовольствие не получить, а уйти в откровенном недоумении. Причём это любых театров касается, даже именитых.

0

21

Лейка написал(а):

С драматическим театром вообще сейчас неоднозначно. Недавно были в Ленкоме на Аквитанской львице-совершенно не понравилось, если честно. Пошло и скучно. Стараюсь выбирать спектакли по рекомендациям знакомых-театралов, иначе есть большой шанс не то что удовольствие не получить, а уйти в откровенном недоумении. Причём это любых театров касается, даже именитых.

Я с тобой солидарна, потому у Лены и спросила о составе, который ей понравился. Ведь очень многие из тех, кто играл в спектакле 20 лет назад уже ушли...

0

22

Лейка написал(а):

Не одна)). Мы в прошлом году совершенно замечательно сходили на концерт Guns n’Roses, а на той неделе - на Bon Jovi. И театр при этом тоже любим, и на дискотеку 80х Авторадио я бы с удовольствием выбралась (только в танцпартер), просто который год не складывается.

Отредактировано Лейка (Вчера 22:38:12)

ох, завидую. И ганзов обожаю. А уж как Джона... Эх.

0

23

ЮЛ написал(а):

А ты в каком составе смотрела спектакль? Может сейчас все до неузнаваемости поменялось и реально сон накрывает зрителей?)) Я чуть более 20 лет назад на него ходила, спящих вокруг не было, а вот сидящих в проходах и стоящих у стен - полно. Сама сидела на ступеньках возле звукорежиссёрской будки))

не в Ленкоме

дай Бог памяти это был Ленинградский театр оперы и балета на гастролях, обалденно

Ну и конечно запись спектакля Ленкома с Караченцовым

0

24

Кошка Лена написал(а):

Почему невоспитанная?
Все люди разные, у всех интересы разные
Не думаю, что цель тем про большой и прочее было показать свою воспитанность, скорее поделиться тем, что интересно
Никто не мешает фанатеть от Ленинграда и выкладывать сюда график гастролей, думаю интересующие найдутся

За себя скажу. Что завожу темы не для того, чтобы показать что я там и там. Похвалиться))) НЕТ))) Лен, ты права. Просто хочется поделиться. Как и где съэкономить деньги и время.
Театралом еще на стала))) Далеко мне до этого. Но в этом году (так получилось) побывала много где как фотограф и зритель.

И еще очень хочется, чтобы форум жил. Надо о чем-то писать. А хочется писать что-то полезное.

+1

25

Chuchy написал(а):

Супер!!! Молоды... Я б с радостью побывала на всем вышеперечисленном. С Guns n’Roses у нас не сложилось, ужас как жалко. На Bon Jovi, надеюсь, будет еще возможность попасть. А на Дискотеку 80-90-х я уже лет 10 ищу себе компанию, никто со мной не хочет идти ((((((

Я вот тоже давно хочу на такую дискотеку. Но пока не сложилось. Пойдешь - зови. Вдруг сложится

0

26

Chuchy написал(а):

Не скажу, что организаторы решили эту проблему, но стало значительно лучше. Даже горячая вода в душе - горячая, а не комнатной температуры. В этом году вообще обещают бесплатный горячий душ в вип-зоне. Серьезно работают над бытовыми условиями. Каждый год разные косяки вылезают, но в целом с каждым годом лучше и лучше (если не считать 2017, когда дождь размыл поле, у нас протекла палатка, и мы смотались в пятницу днем, прихватив с собой с поля малознакомую семейную пару из Южно-Сахалинска, досматривали нашествие вчетвером в тепле по телевизору))).
В прошлом году уже в четверг открыли палатки с едой + два полноценных концерта на разных сценах (мощное такое пре-пати). И в этом году поедем к самому открытию вечером в четверг. Бабушку еще осенью на это время "забронировали" )))))

Про нашествие. Орги действительно каждый год стараются сделать фестиваль удобным. Знаю, что в 2018 году после дождя в 2017 позвали клуб эльководов с условием помогать выезжать машинам гостей при затруднениях

0

27

Vladislava написал(а):

Я вот тоже давно хочу на такую дискотеку. Но пока не сложилось. Пойдешь - зови. Вдруг сложится

Нас уже трое :)

0

28

Chuchy написал(а):

Может, как раз наоборот правильные? )) Это ж очень круто иметь такие разносторонние интересы.
Моя сестренка такая же меломанка, может только шансон за пределами ее вкусов.

я тоже думала , что шансон не мое, но есть в нем вещи которые даже нравятся, мало,но есть.. поэтому я не могу отвергнуть

0

29

Vladislava написал(а):

Я вот тоже давно хочу на такую дискотеку. Но пока не сложилось. Пойдешь - зови. Вдруг сложится

а мы были на ней))))))
А в этом году пришли на дискотеку на отдыхе.. как раз мой др был , и никого... музыка и  кто-то сидит.. кто-то ходит... зять говорит, ну что пошли от сюда? на что дочь ответила.. почему ? есть мы и музыка ! и мы час  колбасились втроем: я ,муж и дочь и
потом мы собрали такую толпу ! Это я все к чему? Надо делать то, что нравится и  без оглядки )))

0

30

sladkaya написал(а):

Меню навигации
Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход
Пользовательские ссылки
Активные темы Ответы Темы без ответов Мои сообщения Мои загрузки Подписка Всё прочитано
Информация о пользователе
Привет, Vladislava. Ваш последний визит: Сегодня 14:44:57.

Молодцы!!!! Стараюсь, но не всегда выходит. Зажимы)))) бывают)))

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Хлопотская афиша » Я тут одна такая невоспитанная? )))