Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Европа » Турция и безлимитный инет...


Турция и безлимитный инет...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как там с этим?  Вай фай на территории отеля есть... Но в наши даты там будет явно мноооого народа.. Хотела узнать,  можно там местную симку купить с недорогие инетом ,  на время отпуска.   
Как там решается этот вопрос?

0

2

Лучше всего купить модем с симкой и раздавать на все свои устройства. Или взять из дома модем, симку купить там. Но нужен не привязанный к оператору.
ТуркТелеком точно такое продаёт. Цену точно не помню, модем около 300 лир, симка около 100. На обычный двухнедельный отпуск хвалит.
Турецкую симку в свой аппарата вставлять не стоит, возможна блокировка.

0

3

Kato написал(а):

Лучше всего купить модем с симкой и раздавать на все свои устройства. Или взять из дома модем, симку купить там. Но нужен не привязанный к оператору.
ТуркТелеком точно такое продаёт. Цену точно не помню, модем около 300 лир, симка около 100. На обычный двухнедельный отпуск хвалит.
Турецкую симку в свой аппарата вставлять не стоит, возможна блокировка.

спасибо!!!!

0

4

Пожалуйста!
Только обратите внимание, это не безлимит. С безлимитом там за вменяемые деньги плохо.

0

5

А как много народа и вайфай связаны? Если он есть, то есть. Да, качество может быть не очень для фильмов онлайн, но на форум или соцсети хватит точно:)

0

6

Kato написал(а):

Пожалуйста!
Только обратите внимание, это не безлимит. С безлимитом там за вменяемые деньги плохо.

спасибо!

0

7

Натя написал(а):

А как много народа и вайфай связаны? Если он есть, то есть. Да, качество может быть не очень для фильмов онлайн, но на форум или соцсети хватит точно:)

если бы я для себя, то обошлась бы и вовсе без инета..
но я с детьми..а там ютуб и прочее...плюс игры...

0

8

может быть что-то типа "гудбай роуминг" подключить?
какой оператор?

0

9

marinka написал(а):

если бы я для себя, то обошлась бы и вовсе без инета..
но я с детьми..а там ютуб и прочее...плюс игры...

Почитай в отзывах, что про инет в отеле пишут. Часто он и так вполне хороший. У нас в прошлом году в номере плохо ловил, но на территории мультики в ютубе спокойно смотрели.

0

10

Натя написал(а):

marinka написал(а):

    если бы я для себя, то обошлась бы и вовсе без инета..
    но я с детьми..а там ютуб и прочее...плюс игры...

Почитай в отзывах, что про инет в отеле пишут. Часто он и так вполне хороший. У нас в прошлом году в номере плохо ловил, но на территории мультики в ютубе спокойно смотрели.

роуминг подключим...
в отеле вроде все хорошо, но сейчас нарду мало ещё..вероятность,что будет хуже есть..
я собираю информацию, как там вообще с этим делом...

0

11

нам всегда хватает интернета от отеля.
Детям тем вообще некогда сидеть в планшете, море, горки, игры, другие дети.

себе для работы я еще могу озаботиться качеством интернета, а вот детям уж точно не нужно.

0

12

Нам хватило отельного вай-фая на 2 планшета с ю-тьюбом и рабочий ноут мужа...
Я списалась с отелем и попросила номер, куда добивает инет (в прошлом году с этим было плохо), всё сделали в лучшем виде. Ну, и роутеров в этом году прибавили:))) Так что и прошлогодние отзывы могут быть не актуальными.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Европа » Турция и безлимитный инет...