Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Сроки выписки


Сроки выписки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Скажите, пожалуйста, человек сегодня (в пятницу) поехал рожать, если все пройдет гладко, сильно велика вероятность выписки в воскресенье днем?

0

2

Смотря во сколько. Я последние 2 раза утром рожала(8 утра), и это считался уже первый день пребывания, на третий выперли)

0

3

Лолита написал(а):

Смотря во сколько. Я последние 2 раза утром рожала(8 утра), и это считался уже первый день пребывания, на третий выперли)

Очень нежелательный сценарий((( Утро явно пропущено, поехали только днем.

0

4

да, вероятность большая.
сейчас оч много роддомов настроены на быструю выписку т.к. нечего делать там ребенку с мамой, если у них все в порядке.
я своих по пятницам рожала, рано утром и глубокой ночью. в вскр домой. с Катей у меня анализы были не очень, но под расписку я ушла. и с понедельника еще и роддом закрывался на мойку.

0

5

ЮЛ написал(а):

Лолита написал(а):

    Смотря во сколько. Я последние 2 раза утром рожала(8 утра), и это считался уже первый день пребывания, на третий выперли)

Очень нежелательный сценарий((( Утро явно пропущено, поехали только днем.

если вам надо уйти в вскр, то это легко можно сделать под расписку. я бы лишь с врачем поговорила заранее, чтобы кровь и узи они сделали.
какой роддом - знаешь?

0

6

Olyashka написал(а):

если вам надо уйти в вскр, то это легко можно сделать под расписку. я бы лишь с врачем поговорила заранее, чтобы кровь и узи они сделали.
какой роддом - знаешь?

Нам как раз  надо, чтобы маму с ребенком либо уж завтра, если сегодня родит, либо в понедельник выписали. Но опасаюсь, что все будет именно в воскресенье и вы подтверждаете. Мне просто планы надо построить, не знаю, на что ориентироваться.

0

7

мне кажется это от роддома зависит, с рожать поехала с четверга на пятницу в ночь, родила только в пятницу к вечеру, все было нормально и со мной и с ребенком, выписали только в среду, считай на 5 день после родов
Такой вариант был бы очень мил) Пока не буду терять надежду))

0

8

Лорелэя написал(а):

мне кажется это от роддома зависит, с рожать поехала с четверга на пятницу в ночь, родила только в пятницу к вечеру, все было нормально и со мной и с ребенком, выписали только в среду, считай на 5 день после родов

Такой вариант был бы очень мил) Пока не буду терять надежду))

0

9

Всегда на 5-ый день выписывали.. но дело было 5 и 3 года назад:)))

0

10

Узнавать в рд надо. 2 года назад в Мытища чуть ли ни на 2й день выптсывали. Меня в ноябре 18 из сетченовки на 5й выписывали. Не гадай, позвони в сам рд в справочную и спроси

Отредактировано Рыжий шуршунчик (2019-03-29 22:57:15)

0

11

Рыжий шуршунчик написал(а):

Узнавать в рд надо. 2 года назад в Мытища чуть ли ни на 2й день выптсывали. Меня в ноябре 18 из сетченовки на 5й выписывали. Не гадай, позвони в сам рд в справочную и спроси

Отредактировано Рыжий шуршунчик (Сегодня 22:57:15)

Да завтра уже в любом случае наверно скажет сама мама)

Сколько ж лет ты пропадала?) Вернулась еще с двумя))

0

12

ЮЛ
Да я ипезодически всплывала.... Раз в пару лет))))
Всего их теперь трое))) все девки Вася, Яся и Мася))))

0

13

Рыжий шуршунчик написал(а):

ЮЛ
Да я ипезодически всплывала.... Раз в пару лет))))
Всего их теперь трое))) все девки Вася, Яся и Мася))))

О, у вас девичье царство)) На форуме сперва  мальчуковые троицы были, а теперь смешанные и девичьи пошли) Здорово!)

0

14

ЮЛ
Ну видать мальчишек больше, девченками уравновешивает природа)))

0

15

Рыжий шуршунчик написал(а):

ЮЛ
Ну видать мальчишек больше, девченками уравновешивает природа)))

О, привет тебе тут! :))))

0

16

евже
))) и тебе)))

0

17

Рыжий шуршунчик написал(а):

ЮЛ
Да я ипезодически всплывала.... Раз в пару лет))))
Всего их теперь трое))) все девки Вася, Яся и Мася))))

О,привет коллеге-дочкомаме в кубе :flag:

Юля,надеюсь все сложилось,как надо)

0

18

Zverushka написал(а):

О,привет коллеге-дочкомаме в кубе 

Юля,надеюсь все сложилось,как надо)

Мало того что дочкомаме, так еще последняя тоже сюрприз))))

0

19

Рыжий шуршунчик написал(а):

Мало того что дочкомаме, так еще последняя тоже сюрприз))))

Сколько ж у вас разница между двумя последними?

0

20

Zverushka
1 год 4 месяца. Третий в принципе планировался, но лет эдак через 5))) гв оно такое коварное)))))

Отредактировано Рыжий шуршунчик (2019-04-10 00:19:19)

0

21

Zverushka написал(а):

Юля,надеюсь все сложилось,как надо)

Да, для нас сложилось, как нельзя лучше)) Выписали на 5й день, не принимая во внимание сломанный мамой мизинец)) Сказали, такое в их практике впервые

0

22

ЮЛ
???? Мезинец? Как умудрилась? Я понимаю я от спазма акушерке чуть руку не сломала, но это ж не себе

0

23

Zverushka написал(а):

О,привет коллеге-дочкомаме в кубе...

И всем дочкомамам,  которых,  видимо,  на Хлопотах большинство/ тоже привет и слава! :))))) Мы тоже дочку (внучку) ждем!:)))

Сыновья растут у прочих —
Миру воины нужны.
Ну, а мы рожаем дочек,
Чтобы не было войны.

0

24

Рыжий шуршунчик написал(а):

ЮЛ
???? Мезинец? Как умудрилась? Я понимаю я от спазма акушерке чуть руку не сломала, но это ж не себе

Не во время родов, после, в колесо на каталке воткнулась пальцем.

0

25

ЮЛ
Талантище!!!

0

26

ЮЛ написал(а):

Не во время родов, после, в колесо на каталке воткнулась пальцем.

Офигеть,Юль o.O

0

27

Брусника написал(а):

И всем дочкомамам,  которых,  видимо,  на Хлопотах большинство/ тоже привет и слава! )))) Мы тоже дочку (внучку) ждем!))

Сыновья растут у прочих —
Миру воины нужны.
Ну, а мы рожаем дочек,
Чтобы не было войны.

Запишу себе в заметки))Галина,я лично на внучку ставила)Поздравляю!

0

28

Рыжий шуршунчик написал(а):

Zverushka
1 год 4 месяца. Третий в принципе планировался, но лет эдак через 5))) гв оно такое коварное)))))

Отредактировано Рыжий шуршунчик (2019-04-10 00:19:19)

Вот это да!Это ты в 6 месяцев дочки забеременела где-то.

Я надеюсь,что месячные скоро придут,нам 4 пока рано)

0

29

Zverushka
У меня со старшей быстро пришли, а сейчас видимо организм как-то по другому работает, со средней в 6 её месяцев пришли, в 7 месяцев не увидела))))) обсчиталас со днем овуляции))), точнее цыкл длиннее оказался. Сейчас младшей 5 месяцев, жду пока. Стремаюсь, 4й в принципе это уже очень не мало, а 2 беременности подряд в 35 сложновато. В третью беременность если б не старшая мне б очень тяжело пришлось, я с 30 недели ели ползала, практически все время лежала, спина и ноги болели так, что искры из глаз. Так что погодки это конечно весело (только что средняя разбудила младшую, потому что не хотела идти спать) но организму тяжко

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Сроки выписки