Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Хлопотская афиша » Театрариум на Серпуховке


Театрариум на Серпуховке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы ходили классом . На сайте театра продаются билеты по 400 р, бельетаж. Все видно! Покупали электронной билет.

Я смотрела сп по билетам туда, дешевле 2000 р ничего нет.

Такой вот совет.

0

2

Franchi написал(а):

Мы ходили классом . На сайте театра продаются билеты по 400 р, бельетаж. Все видно! Покупали электронной билет.

Я смотрела сп по билетам туда, дешевле 2000 р ничего нет.

Такой вот совет.

Спасибо. А что там интересного посмотреть?

0

3

Vladislava написал(а):

Спасибо. А что там интересного посмотреть?

У них все хорошее)

+1

4

Franchi написал(а):

Мы ходили классом . На сайте театра продаются билеты по 400 р, бельетаж. Все видно! Покупали электронной билет.

Я смотрела сп по билетам туда, дешевле 2000 р ничего нет.

Такой вот совет.

Там ещё в день спектакля можно купить билеты на откидные места, сидеть очень комфортно

+1

5

Сегодня были в Театриуме на Волшебной мельнице Сампо, очень понравился спектакль (почти все из детского репертуара там посмотрели). Для детей лет от восьми рекомендую.

+1

6

А нам ужас как не понравилось. Именно мельница.  Тягомотина, люди уходили и плевались мы бы тоже ушли, но были классом.теперь идем на летучий корабль.

0

7

Franchi написал(а):

А нам ужас как не понравилось. Именно мельница.  Тягомотина, люди уходили и плевались мы бы тоже ушли, но были классом.теперь идем на летучий корабль.

Да, мнения разные). Нам очень понравился, хотя мрачноватый, по сравнению с другими. Летучий корабль отличный, но он для малышей скорее. А вообще «Огниво» - лучший спектакль у них, на мой взгляд.

Отредактировано Лейка (2019-03-13 10:28:09)

0

8

Для постарше Принц и Нищий отличный.

0

9

Спасибо. Ну что ж сходим на Летучий корабль, потом на принц и нищий.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Хлопотская афиша » Театрариум на Серпуховке