Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Вопрос по хгч


Вопрос по хгч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если в воскресенье хгч 43, а во вторник резко 6...Это замершая беременность?
Задержка на момент анализа первого была 6 дней... может стоило сразу идти к врачу и не ждать? Хотя шансов наверное не было бы в любом случае...
Сейчас к врачу завтра.
Шансы, что выйдет само есть?
Просто как обычно бывает на таком маленьком сроке?

П.с это не у меня, у моей сестры.

Отредактировано marinka (2019-01-31 10:24:10)

0

2

я бы вообще это за срок и не считала. У тебя задержка была? почему кровь пошла сдавать? 43 это вообще ни о чем. может какое-то оплодотворение и получилось, ну а дальше ничего из этого не вышло. месячные будут и всё

0

3

Buna написал(а):

я бы вообще это за срок и не считала. У тебя задержка была? почему кровь пошла сдавать? 43 это вообще ни о чем. может какое-то оплодотворение и получилось, ну а дальше ничего из этого не вышло. месячные будут и всё

Анализ из-за задержки в 6 дней и возможность беременности исключить было нельзя. А анализ на хгч лучше любого теста. Овуляция могла быть поздней.  По интерпретации инвертор от 25 до 300 это 2 недели...И расчета, что это удачная беременность не было...проверить, что это надо было...по ухи желтое тело видно И на этом все...
Если придут месячные и все выйдет само , это хорошо.. спасибо.

0

4

Ой, Мариш, жалко... :(
У меня просто месячные начались, хотя было наоборот, тесты полосатые, а ХГЧ через 2 дня <25. И потом началось. Биохимическая беременность. Подожди пару дней. Если не начнется, может гомеопатию попить, которую Таня советовала. Только конечно, уже не найти названия... Но я ей могу написать, спросить.

Отредактировано евже (2019-01-31 09:11:38)

0

5

Жалко, что не получилось.
У меня такие же значения были. Все само вышло, просто пришли М чуть болезненнее и обильнее. Или мне  показалось, что обильнее, из-за повышенного внимания к процессу.

0

6

Наличие желтого тела не означает беременность. Это обычный лопнувший фолликул. А с твоим циклом -это лишний повод для проверки.

0

7

Багира написал(а):

Наличие желтого тела не означает беременность. Это обычный лопнувший фолликул. А с твоим циклом -это лишний повод для проверки.

Не написала, это не у меня , а у сестры...мне никак нельзя допускать беременности...

евже написал(а):

Ой, Мариш, жалко... 
У меня просто месячные начались, хотя было наоборот, тесты полосатые, а ХГЧ через 2 дня <25. И потом началось. Биохимическая беременность. Подожди пару дней. Если не начнется, может гомеопатию попить, которую Таня советовала. Только конечно, уже не найти названия... Но я ей могу написать, спросить.

Отредактировано евже (Сегодня 09:11:38)

Спасибо...вчера забыла написать..Это не у меня, у сестры...они уже года три пытаются и все никак..А тут и задержка и хгч ...меня сразу напрягло такое значение.  Но надеялась, что поздняя овуляция, вероятность такая возможна. 
И тут опа и мимо(((
Расстроиоась из-за нее сильно...

Отредактировано marinka (2019-01-31 10:23:30)

0

8

Ёлка написал(а):

Жалко, что не получилось.
У меня такие же значения были. Все само вышло, просто пришли М чуть болезненнее и обильнее. Или мне  показалось, что обильнее, из-за повышенного внимания к процессу.

Ясно. Спасибо..

0

9

marinka написал(а):

Не написала, это не у меня , а у сестры...мне никак нельзя допускать беременности...

Спасибо...вчера забыла написать..Это не у меня, у сестры...они уже года три пытаются и все никак..А тут и задержка и хгч ...меня сразу напрягло такое значение.  Но надеялась, что поздняя овуляция, вероятность такая возможна. 
И тут опа и мимо(((
Расстроиоась из-за нее сильно...

Отредактировано marinka (Сегодня 10:23:30)

А... ну тогда может мой случай будет вам всем позитивом. Ровно на следующий цикл после такой фигни я забеременела Игорем :) Хотя родителям мужа мы уже успели сказать в тот раз (как ухитрились - тест заполосатился на Рождество, решили, что символично очень будет, и сказали. А через пару дней - обломас. Мы им тогда так и не признались, что только через месяц реально забеременели, поэтому для них, наверное, до сих пор загадка, как это я так долго проходила беременная :)

Всё будет хорошо!!!

0

10

евже написал(а):

А... ну тогда может мой случай будет вам всем позитивом. Ровно на следующий цикл после такой фигни я забеременела Игорем  Хотя родителям мужа мы уже успели сказать в тот раз (как ухитрились - тест заполосатился на Рождество, решили, что символично очень будет, и сказали. А через пару дней - обломас. Мы им тогда так и не признались, что только через месяц реально забеременели, поэтому для них, наверное, до сих пор загадка, как это я так долго проходила беременная 

Всё будет хорошо!!!

Спасибо!!! Они тоже успели всем рассказать))
Дай бог, что бы и у них все было так как у тебя!!!

0

11

Как там сестра? Началось у нее самостоятельно?

0

12

евже написал(а):

Как там сестра? Началось у нее самостоятельно?

Ага...уже по врачам пробежались...да же к репродуктологу зашли..
Дали им полгода на самостоятельные варианты...А дальше будут смотреть.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Беременность и роды » Вопрос по хгч