Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Перевод в другую школу в связи с переездом


Перевод в другую школу в связи с переездом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перебралась на новый форум тоже, я активный читатель с 2006 года (была под ником suvsvet), если кто помнит, рожала на Тайване.
У нас новая “веха” – нашу малогарабритную двушку меняем на двушку “полноценную”, соответственно переезжаем и меняем ре школу (она у меня во втором классе). Вот продумываю как бы наиболее безболезенно это всё провести. Новую прописку получаю ориентировочно 08.02, сам переезд 09-10.02. Т.е. в идеале 11.02 ре должен пойти в новую школу, а 08.02 последний день в старой. Насколько я понимаю – нужно подавать заявку на перевод? Потом приходит приглашение от школы? И после этого с доками надо идти к ним? Вот основной вопрос когда подавать лучше заявку, сколько по времени ждут примерно приглашения? Может, кто проходил эту процедуру и соориентирует меня по примерным срокам? Без доков  заранее идти в школу не хочу, т.к. школа популярна и  переполнена, а по прописке взять будут обязаны.

0

2

Залезла на госуслуги, всю информацию нашла  :blush:

0

3

Мне расскажи:). Мне надо

0

4

Franchi написал(а):

Мне расскажи:). Мне надо

https://www.mos.ru/otvet-obrazovanie/ka … -shkolu/#1 там прямо все пошагово

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Перевод в другую школу в связи с переездом