Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » А , что у нас с корью?


А , что у нас с корью?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Я бы тоже с анализа на антитела начинала. Свекровь уверяла, что муж ветренкой никогда не болел, пока я не вспомнила, что у него был опоясывающий лишай (герпес), который может быть только у переболевших ветрянкой. Видимо бессимптомно в детстве прошло.

0

62

ЮЛ написал(а):

Я бы тоже с анализа на антитела начинала. Свекровь уверяла, что муж ветренкой никогда не болел, пока я не вспомнила, что у него был опоясывающий лишай (герпес), который может быть только у переболевших ветрянкой. Видимо бессимптомно в детстве прошло.

Муж тоже уверял что не болел. И мама его говорила. Оба сдали анализы и оба болели в итоге.

0

63

Верунчик написал(а):

Приорикса нет нигде. Только наша.

Кошмар. Может поискать? А если нашу делать то два укола. Мои меня съедят... да и не хотелось бы...

0

64

Helennka написал(а):

Кошмар. Может поискать? А если нашу делать то два укола. Мои меня съедят... да и не хотелось бы...

Нету, до сих пор не прошел перерегистрацию

Мы в итоге все же привились в субботу в медси платно

0

65

Helennka написал(а):

Кошмар. Может поискать? А если нашу делать то два укола. Мои меня съедят... да и не хотелось бы...

Приорикса нет давно и неизвестно когда ждать, сама мониторю периодически. Как  вариант не делать краснуху, тогда один укол

0

66

Кошка Лена написал(а):

Нету, до сих пор не прошел перерегистрацию

Мы в итоге все же привились в субботу в медси платно

Чем привились в итоге? От кори живой вакциной?

0

67

Helennka написал(а):

Чем привились в итоге? От кори живой вакциной?

да, живой

0

68

Кошка Лена написал(а):

да, живой

Сегодня говорила с нашим педиатором. Советует живую делать, т.к. от импортной слабый иммунитет, поэтому в Европе ее 3 раза делают детям. У нас два.

А корь наша с паротитом идет?

0

69

Helennka написал(а):

Сегодня говорила с нашим педиатором. Советует живую делать, т.к. от импортной слабый иммунитет, поэтому в Европе ее 3 раза делают детям. У нас два.

А корь наша с паротитом идет?

да корь с паротитом и отдельно краснуха

0

70

У нас у одноклассницы после живой лимфоузлы воспалились, и потом как следствие отит(

0

71

У нас в клинике в Дмитрове есть Приорикс, сейчас появиться американская вакцина ММР. Тоже не понятки с этой корью. Дочерей прививала Российской вакциной от кори. Младшей моновакцину ставили.

0

72

мы привились MMР ....Приорикса нет.... Русская говорят .."грязная"
Но везде коревая составляющая может дать и темпу...и осложнения...страшновато ....

0

73

Просто маленькую прививала нашей, так как у ней аллергия на куриный белок.

0

74

Helennka написал(а):

Чем привились в итоге? От кори живой вакциной?

И наша, и импортные вакцины от кори и паротита - все живые

0

75

Как думаете, взрослым нужно делать прививку если антител нет?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » А , что у нас с корью?