Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Какой генератор картинок лучше?


Какой генератор картинок лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В одной игре сейчас проходит конкурс эскизов для замков. Долго объяснять, но там для игры призы очень хорошие. При этом вполне можно и картинками из нейросетей пользоваться. Рисовать то я всё равно не умею. Подскажите, какой нейросетью лучше пользоваться, а то первые в поисковиках открыл, там какая-то мультяшная ерунда получается.

0

2

Не знаю, что вы в этом всё нашли. Либо я что-то не так делаю, либо не знаю. Ввожу задании сделать одно, а мне в итоге выдаёт совсем не то, что надо. Что-то отдаленное, а не то, что мне надо.

0

3

Искусственный интеллект - вещь достаточно умная, если так можно сказать о бездушной технологии. Но пока что в голову к вам залезть не может всё равно. Пока эксперимент с чипом в голове проходит над одним человеком. Вот когда всем начнут ставить, тогда вы своим мышлением и сможете рисовать что угодно. А пока для нейросети надо прописывать более детально то, что вы хотите увидеть. И чем подробнее сделаете, тем ближе к вашей задумке картинку и получите. Попробуйте использовать ИИ генератор картинок тут https://pr-cy.ru/ai-image-generator/. По моим описаниям достаточно близко выдаёт то, что я хочу увидеть.

0

4

Так там есть разные варианты создания картинок. Точнее говоря, можно в разных стилях их создавать. И так практически каждая нейросеть, делающая картинки, предлагает своего роды фильтры. А так да, очень важно описание тоже правильное. Тогда очень офигенные картинки получаются.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Какой генератор картинок лучше?