Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Об путешествиях


Об путешествиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Было ли у вас такое хорошее путешествие, о котором вы все время вспоминаете? Вам или сервис где-то понравился, или запомнили город или же природа красивая была? Давайте поговорим о путешествиях.

Отредактировано Чокан (2024-04-22 00:40:52)

0

2

Я не часто куда-то езжу, потому что очень "тяжелая на подъем", как говорится. Но, если и собираюсь в путешествие, то отдыхать люблю хорошо. Прошлым летом я с молодым человеком посетили Мальдивы. Это был мой самый красивый и сказочный отпуск.

0

3

Здравствуйте. Я из Санкт-Петербурга. Я считаю, что мне совершенно не нужно никуда ездить на отдых, потому что мой город самый лучший и многие туристы это подтвердят. Постоянно нахожу в Петербурге места, где еще не бывала. Но, одно остается неизменным. На протяжении лета, когда время свободное нахожу, то люблю я кататься на теплоходе. А билеты на экскурсию на Метеоре до Кронштадта я покупаю тут https://meteorkronshtadt.ru

0

4

Каждое лето мы всей нашей большой семьей с детьми ездим в Севастополь, чтоб на море отдохнуть. Но, каждый раз останавиваемся в разных отелях. Пока еще не нашли самую лучшую для всех нас гостинницу.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Об путешествиях