Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Нужно убрать в офисе


Нужно убрать в офисе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна помощь. Я ищу компанию в Санкт-Петербурге, которая может убрать в нашем офисе. У нас небольшая фирма, и нам нужно, чтобы офис был чистым и опрятным для наших клиентов и сотрудников. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и может посоветовать какую-то компанию?

0

2

Мы наняли "Бригаду Чистоты" для уборки в офисе, и могу сказать, что были не очень довольны их работой. Поначалу все казалось неплохо, но со временем качество начало падать, и цены у них оказались выше, чем мы ожидали. Мы сейчас думаем о смене компании.

0

3

Как по мне, важно, чтобы уборка офиса была не только по нормальной стоимости, но и качественной. Чтобы потом не было сюрпризов типа пыли за шкафами или грязных окон. Я обратился к компании "Проблеск" для уборки в офисе, мне их цены вполне подходят http://problesk.com/service/office-cleaning/ . Они не только убрали всё как надо, но и сделали это быстро и аккуратно.

0

4

Как заказать табак онлайн. В интернет-магазине  вы можете купить для курения на выгодных условиях. В каталоге сайта вы найдете лучшие предложения по приятной цене. Выбирайте, какой купить табак онлайн, по характеристикам, описаниям, стоимости, фото. Узнать стоимость  можно в прайс листе или на страницах каталога. Продажа товаров осуществляется в розницу и оптом. Гарантированное качество и лучшие цены на курительный табак. В табачных лавках и магазинах все чаще можно заказать развесной табак https://tabake.com.ua для гильз , реализуемую на развес. Ее покупают гораздо активнее, чем аналоги в упаковке. Почему так происходит? Все дело в том, что такой формат приобретения курительного сырья действительно выгоден и торговля табаком на развес становится все более популярной с каждым днем. Выгодное предложение: курительный табак на развес. Купить табак на развес  – это всегда выгодно экономически. Такой продукт стоит дешевле, чем пред упакованный его аналог. Это связано с тем, что у вас есть возможность покупать только ту долю, которая вам нужна, и избегать дополнительных расходов на упаковку и бренд. Вы можете сразу купить 1 кг табака, а можете выбрать небольшую граммовку разных сортов и видов.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Нужно убрать в офисе