Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Мне нравится путешествовать


Мне нравится путешествовать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время поездки по городам Европы я понял, что мне очень нравится путешествовать. Я люблю гулять улицами красивых незнакомых мне городов. И даже, если я уже был в каком-то туристическом месте, мне все равно увлекательно побывать там опять. Этим летом я за границу точно не поеду. И задумался над тем, в какой город у нас, в России, я мог бы курс держать? Куда мне поехать посоветуете?

0

2

Поезжайте в Москву и точно вы найдете там места, где еще не ступали своей ногой. Тем более, столица наша большая, людей много везде, то вы там и скучать не будете иметь когда.

0

3

Советую вам летом поехать к морю в Крым. Например, в Ялте посетить вы сможете Ласточкино гнездо, а в Севастополе долго гулять будете по центру города.

0

4

А я б поехал бы отдыхать в город Санкт-Петербург. И желательно там остановиться в каком-то отеле в центре города. Тогда в пешей доступности будут очень много доступных для вас красивых городских мест. Ну и непременно нужно посетить вам экскурсию ночным Петербургом на развод мостов тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Мне нравится путешествовать