Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Как эффективно похудеть?


Как эффективно похудеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой летний отпуск начнется в июле. Планируем с мужем из Москвы в Крым поехать на море. А к этому времени я хочу похудеть. Посоветуйте мне хороший способ похудения. Как эффективно скинуть лишние килограммы и чтоб они не возвращались ко мне мгновенно назад?

0

2

Начинайте, автор, спортом заниматься. Можете по утрам бегать или на тренировки ходить в тренажерный зал. Совсем не важно, какой именно спорт вы выберите, но главное тренироваться регулярно.

0

3

Я диетолог и занимаюсь тем, что индивидуально под каждого своего клиента составляю меню питания. Могу и вам помочь и научить вас правильно кушать. Вот тогда вы начнете худеть без вреда для своего организма.

0

4

Активно худеть я начала после рождения сына. Поначалу это было питание, а позже чуть еще и спорт я подключила. Правда, ни о каком тренажерном зале и речи не могло идти. Долго не думая, я спортом в домашних условиях начала заниматься. Просто отличная кардио тренировка получается у меня, когда я тренируюсь на тренажере-эллипсоиде. А выбирала я тренажер среди этих лучших тренажеров-эллипсоидов для дома https://fitsharing.ru/blog/luchie-kardiotrenazheri/

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Как эффективно похудеть?