Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Норковая шуба


Норковая шуба

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Купила себе мама шубу, она чуть клешеная, ей кажется, что широковата в спине и рукава длинноваты, но размер меньше сидит хуже. В магазине ей сказали, что рукава через 2 недели носки станут покороче. Неужели это так?

0

2

Не сталкивалась, но мне в свое время впарили шубу на размер больше, продавцов лучше не слушать.

0

3

Franchi написал(а):

Не сталкивалась, но мне в свое время впарили шубу на размер больше, продавцов лучше не слушать.

Я так поняла, что ей в груди размер меньше жмет, а в попе хорошо, а размер больше в попе большой, в груди хорошо. Строение фигуры. Но рукава почему длинные непонятно. Хотя она мерила другие модели, а не ту что купила. Именно той не было размера меньше, ей понравилась, вот она и взяла больше, а теперь сомневается.

0

4

У меня шубка на размер больше. Свободновата, конечно. Но зато поддеть можно все, что угодно, хоть пиджак. Рукава я укорачивала там же, в ателье при магазине.

0

5

Я что-то у своей не заметила усадки в рукавах. Если в груди норм, то может действительно в ателье сходить и ушить. Или сама пусть длину ушьет - имхо это самое простое - рукава просто укорачивать. Только пусть каждую руку отдельно отмеряет.

Отредактировано yasya00 (2019-01-28 02:28:26)

0

6

Никогда не садилась в рукавах. Может ателье, могу дать контакты на севере.

0

7

евже написал(а):

У меня шубка на размер больше. Свободновата, конечно. Но зато поддеть можно все, что угодно, хоть пиджак. Рукава я укорачивала там же, в ателье при магазине.

где покупала ?

0

8

А где нынче шубу покупают?

0

9

sladkaya написал(а):

где покупала ?

Каляев

0

10

Ерунду какую-то сказали в магазине, с чего вдруг рукава укоротятся.
Через 2 недели в ателье сходить или сразу сходить и укоротить.
Я так делала со своей шубой.

0

11

Tanushka написал(а):

Ерунду какую-то сказали в магазине, с чего вдруг рукава укоротятся.
Через 2 недели в ателье сходить или сразу сходить и укоротить.
Я так делала со своей шубой.

Точно ерунду. Тк не было нужного размера впарили большой. Благо шубу сдали назад и купили в другом месте.

0

12

Шубка это хорошо конечно

0

13

У меня два полушубка, рукава как были при покупке такие и остались))) это продавцы лапши на уши навешали, чтобы шубу купили у них))

0

14

я купила шубу трансформер, отстегивается  становится укороченный рукав (не 3/4 это уже не актуально с длинными перчатками ) так что браслетик виден и рубашечка, носится с короткой перчаткой или длинный рукав с кулиркой. очень удобный вариант... а вообще рукав короче не становится у меня 2 шубы
я покупала на пиджак , на размер больше , т.е я 46, шуба 48

Отредактировано sladkaya (2019-08-29 16:40:27)

0

15

Девочки, эту тему как и многие другие поднял новый незвестный пользователь. Она открыта в январе этого года. Впочем, это оживило форум)))

0

16

Рыжык написал(а):

Девочки, эту тему как и многие другие поднял новый незвестный пользователь. Она открыта в январе этого года. Впочем, это оживило форум)))

Да, в последние дни явно наблюдается всплеск активности, так что хоть за это неведомому пользователю спасибо).

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Норковая шуба