Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Нужен в цех новый режущий инструмент


Нужен в цех новый режущий инструмент

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я имею небольшое производство деталей к с/г технике. Стали работники жаловаться на то, что часто ломаются разные инструменты по металлообработке. Я и понимаю почему, ведь инструменты старые и пора их давно уже заменить на новые. Посоветуйте, где я могу купить качественный инструмент? У какого поставщика или производителя выгодно покупать?

0

2

Вы ищите не де выгодно приобретать инструмент, а обращайте внимание на его качество. Ведь можно заиметь новые инструменты по металлообработке и они так же вам не будут хорошо и справно работать.

0

3

Автор, посоветовать вам могу одну компанию, где не только вы купите качественный инструмент, а еще получите консультацию от компетентных специалистов перед покупкой по поводу выбора инструмента. Так же работники компании дадут дельные советы насчет правильной эксплуатации, чтоб продлить работу инструментов. Ну и вы точно получите гарантию на использование такой спец продукции. Насчет выбора торговой марки, то я рекомендую вам покупать режущий инструмент Sandvik тут https://traiv-komplekt.ru/sandvik/

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Нужен в цех новый режущий инструмент