Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где арендовать эллипс можно?


Где арендовать эллипс можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Взяли с женой путевки на море на лето. И уже начинает зудеть в одном месте, чтобы быстрее время отпуска пришло. Но вот смотрю на себя в зеркало и вижу отвратного колобка. И сразу желание отпуска немного пропадает. Надо себя в порядок привести к отпуску. Где можно арендовать в Москве эллиптический тренажёр, чтоб сбросить с себя всё лишнее?

0

2

Спорт, конечно, хорошо, но я бы вам посоветовал обратиться к диетологу. Хороший диетолог вам такую диету может назначить, что вы и питаться вкусно будете и вес при этом терять. У меня так жена худела и выглядит сейчас потрясающе.

0

3

Диеты, штуки вообще специфические. Тут пока подберёшь нужную можно органы пищеварения посадить. И я скажу, что даже опытный диетолог не всегда с первого раза подберёт нужную диету для определенного человека. А вот спорт как раз универсален в этом плане. С его помощью вес сбрасывают все. Кто интенсивнее занимается, то избавляется от лишних килограммов быстрее, кто занимается немного и в весе теряет тоже немного. Так что лучше взять эллиптический тренажер в аренду в Москве, к примеру, здесь https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И к лету с помощью него вполне можно привести себя в норму.

0

4

Я бы рекомендовал идти как раз не к диетологу, а к опытному тренеру. Который бы точно посоветовал тренажеры на которых лучше заниматься для избавления от лишнего веса. Ну и плюс посоветовал бы спортивное питание для сжигания подкожного жира и преобразования его в мышечную массу.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где арендовать эллипс можно?