Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Нужен поддон для душа


Нужен поддон для душа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос по поддонам для душа. Я думаю поменять старый железный поддон на пластиковый на даче. Какие бренды и модели вы бы посоветовали? Что у них за плюсы и минусы? Я вообще не разбираюсь в этом, так что любая помощь будет полезной.

0

2

У меня был опыт с поддоном от Cersanit. Бюджетный вариант, но у них качество вполне приличное. Однако, не обошлось без недостатков, с течением времени появились царапины, и он стал скользким. Так что, если бюджет ограничен, это может быть вариант.

0

3

Я заказал себе поддон душевой из пластика вот здесь https://www.svarplastik.ru/dushevye-poddony.html . Он прекрасно сопротивляется влаге и не поддается ржавчине, в отличие от железных поддонов, которые со временем могут потерять свой первозданный вид из-за коррозии. Мне пришлось самому устанавливать поддон, и я был приятно удивлен, насколько это просто. Легкий вес пластика делает установку доступной даже для тех, кто не сильно разбирается в строительстве.

0

4

Мы тоже сталкивались с выбором душевого поддона из пластика. В итоге взяли у "Пластиковые Решения". Важно обратить внимание не только на бренд, но и на сам материал поддона. Чем толще и прочнее, тем лучше. Но и цена тоже играет роль, конечно.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Нужен поддон для душа