Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где тренажёры можно в аренду взять?


Где тренажёры можно в аренду взять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше ходил на работу пешком и отлично себя чувствовал. Но вот уже год работаю на удаленке дома и прям чувствую, что скоро у меня все суставы атрофируются из-за того, что мало двигаюсь. И думаю, что это не к добру. Надо хоть какие-то движения делать. Есть у меня мысль купить беговую дорожку. Но пока бюджет мой на это не рассчитан. И хочу взять в аренду пока, пока накоплю на свою. В кредиты никогда не лез и не хочется. А где в Москве есть прокат тренажёров?

0

2

А идея кстати. Я вот как-то не додумался брать на зиму в аренду ничего. А так у меня есть правило, что поработал дома часов 5-6, надо пойти на стадион на пробежку. А зимой не занимался. И сейчас вот прям чувствуются какие колени у меня деревянные прям. И с таким удовольствием на первые весенние пробежки вышел.

0

3

Это удобная вещь, на самом деле, брать по сезону подобный тренажёр. Так покупать я смысла не вижу, когда у нас в Москве куча мест сейчас, где можно побегать. И стадионов много, спортивных площадок разных, да и парков хоть отбавляй, в каждом районе. Вот зимой там, конечно, не побегать. Поэтому и можно брать в аренду спортивные тренажеры в Москве, например, тут https://fitsharing.ru/. И заниматься, пока опять не потеплеет и можно дальше спортом заниматься на улице.

0

4

У меня дома развернуться просто негде, поэтому о домашних тренажёрах можно только мечтать. Благо в Москве масса мест не только для занятий спортом на улице, но и в помещениях. Есть и спортзалы, есть и фитнес-центры. Так что я зимой просто хожу в одно из таких заведений заниматься.

0

5

Я вот тоже не понимаю смысла в том, чтоб квартиру заставить лишними предметами. Такой тренажёр, всё-таки, не маленькая табуреточка, а серьёзная махина. И если вы сами жалуетесь, что после перехода на удалёнку у вас не стало прогулок, то вот как раз до какого-нибудь фитнес-центра и прогуливайтесь. И ещё там побегайте на той же дорожке и обратно домой. Тогда не будете страдать от того, что ноги атрофируются. Можете глянуть, где можно на фитнес в Москве сходить тут https://wegym.ru/clubs/. Возьмите абонемент и ходите, занимайтесь.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где тренажёры можно в аренду взять?