Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где можно найти в прокате эллиптический тренажёр?


Где можно найти в прокате эллиптический тренажёр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше всегда ходил в спортзал и занимался там на тренажёрах, поддерживал себя в нормальной спортивной форме. Но вот как женился, как начал работать усердно на семью, так и забросил спорт. Но сейчас смотрю на себя и думаю, в кого я превратился. Боров, заплывший жиром. Хочу согнать его сперва в домашних условиях, а потом опять начать ходить в зал заниматься. И хочу взять эллиптический тренажёр сперва в аренду в Москве где-нибудь, чтоб более-менее привести себя в форму. А где есть такие услуги?

0

2

Если бы я заплыл жиром, то меня супруга бы в спортзал потащила бы немедленно. Мы с ней когда-то и познакомились в спортзале. И как раз формой тела её и привлек. А если бы стал кабаном, то и не нужен был бы тогда.

0

3

Честно говоря, как-то не привык к спортзалам. Ходил туда одно время, но очень короткое. Мне проще как-то на улице заниматься или дома. Есть своя штанга, можно каждое утро выйти на балкон и позаниматься. Беговые упражнения, упражнения на корпус тоже важны, но есть площадка для воркаута на улице, где летом и провожу часок другой. А вот на зиму уже беру в Москве эллипс в прокате тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Чтобы постоянно были в тонусе и корпус и ноги.

0

4

Я одно время тоже так по сезону брал. А потом подумал, чего каждый год брать, когда можно просто купить себе домой. Тем более, что и весной, и летом, и осенью бывает непогода, когда на улице на пробежку даже не выйти. А тут встал и позанимался спокойно.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Где можно найти в прокате эллиптический тренажёр?