Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Какое кольцо посоветуете выбрать?


Какое кольцо посоветуете выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро приближается знаменательный праздник, такой как 8-ое марта. И я хочу особенный подарок сделать своей девушке. Хочу ей сделать предложение. Тем более, что она уже и так, и эдак намекает, что пора. И вот думаю обрадовать её, подарив колечко и сделав предложение. А какое кольцо посоветовали бы по своему виду, дизайну и тд, и где в Питере есть хороший выбор колец?

0

2

Вкусовщина царствует во всём. У моей, теперь уже жены, такой вкус, что она любит всё тоненькое такое и скромное. И я это приметил, поэтому и предложение делал со скромным колечком, с одиноким, но очень сверкающим брюликом.

0

3

Соглашусь пожалуй, что кто-то любит очень скромные украшения, а кто-то любит быть просто усыпанной в золоте и бриллиантах. У меня сын недавно женился. И вот его новоиспеченная супруга как раз любит золотишко во всём его многообразии. А если ещё и камушками оно усыпано, то ещё лучше. И вот просил меня помочь и финансово, и с выбором. И присмотрели для неё в СПб золотое кольцо дорожку с бриллиантами тут https://divagold.ru/kolcsa/dorozhki. И невестка была просто в диком восторге.

0

4

А я как-то боялся, что выберу совсем не то, потом будет всякая беда с возвратом, обменом и тд. Поэтому предложение делал просто словесно. А дальше уже кольца выбирали совместно, каждый сам себе, что больше нравится, но советуясь друг с другом.

0

5

Всегда можно обсудить с каким-нибудь ювелиром или менеджером в ювелирном магазине о последних тенденциях в данной сфере. А там, по его советам уже будет проще что-то подобрать. Девочки то всё равно следят за тенденциями в моде, в ювелирной, в том числе. И вот как раз то, что моднее вам, скорей всего, и посоветуют. Обратитесь в магазин pierrejewellery.ru. И там вас и проконсультируют и помогут подобрать.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Какое кольцо посоветуете выбрать?