Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Как сделать соус Понзу?


Как сделать соус Понзу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, ребята! У кого-то есть опыт в приготовлении японского соуса Понзу дома? Хочу попробовать приготовить его самостоятельно, чтобы добавить в свои блюда немного восточного вкуса. Если у кого-то есть проверенный рецепт, поделитесь, пожалуйста. И еще интересно узнать, какие ингредиенты можно использовать вместо тех, которые не всегда легко найти.

0

2

Я, считаю, что приготовление Понзу дома это отличная идея. Вы контролируете качество ингредиентов, и это гарантирует более свежий и вкусный результат. К тому же, экспериментировать с рецептами интересно. Готовый соус из магазина может содержать консерванты и лишние добавки.

0

3

Попробовал приготовить японский соус Понзу дома по рецепту, который нашел на сайте https://terki-na-kuhne.ru/recipes/japon … ous-ponzu/ . Я взял соевый соус, выжал сок половины лимона, добавил рисовый уксус, пару ложек меда и чуть-чуть тертого имбиря. Перемешал все это дело, и получился восхитительный вкус с нотками сладкости, кислоты и аромата имбиря. Могу с уверенностью сказать, что домашний Понзу намного вкуснее, чем магазинный.

0

4

В основном, это просто соевый соус с добавлением цитрусовых и рисового уксуса. Некоторые добавляют кунжутное масло или мирин для сладости. Попробуй поиграть с пропорциями, возможно, ты найдешь свой идеальный вариант.

0

5

Я такой делать не умею

0

6

В этом случае у вас появляется возможность экспериментировать с разными сортами табака и смешивать их в соответствии с вашими предпочтениями. Вы получаете большую гибкость в создании уникальных купажей. Вы сами решаете, сколько табачного сырья вам нужно купить. Эта возможность будет полезной для тех, кто курит редко или хочет ограничить свое потребление. Многие курильщики предпочитают хороший, качественный, фабричный табак заказать на развес https://tabak.co.ua для гильз без добавок и ароматизаторов. Покупая килограмм табака вы получаете чистый состав без лишних веществ. Покупка табака на развес 1 кг может быть выгодной по нескольким причинам. Покупка продукции на развес будет еще и более экологичным вариантом, так как уменьшается количество упаковочных материалов, которые превращаются в отходы. помимо этого: вы не платите за упаковку табака; вы получаете огромный выбор вкусов и ароматов; вы самостоятельно создаете идеальные для себя смеси табака. В интернет-магазине  вы найдете табак на развес, цена которого максимально приятная, а качество – проверено и подтверждено неоднократно. Заказывайте онлайн – доставка организована по всей .

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Как сделать соус Понзу?