Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Посоветуйте, где искать психолога для школьника?


Посоветуйте, где искать психолога для школьника?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Боязнь публичных выступлений, которая сказывается на успеваемости:(. Материал знает, но проще сказать, что не готов и получить 2... Чем стоять и отвечать перед классом... Проект защитить не может по той же причине. В итоге за готовый проект 3 тройки по предмету в ряд (проект это как контрольная по тяжести оценки).

К школьному психологу нет желания больше обращаться. Она сливает всё сказанное администрации.

На курсах по английскому стихи наизусть, тексты наизусть отвечает. Но там, скорее всего, с места отвечают. Уточню этот вопрос. Хотя вот на открытом для родителей уроке спокойно выходил и отвечал у доски диалоги.

При этом на английском в школе учитель отмечала ту же проблему. С места одноклассникам подсказывает, а спросишь - молчит... Она сказала мне "ну не могу же я ему оценки за подсказки ставить".

Отредактировано Lanlet (2019-01-27 01:44:09)

0

2

Психолога нет:(
Точнее, есть, но в одинцово.
А так было всегда? В каком классе детка?

0

3

Возможно сможет помочь театральный кружок
Психолога к сожалению не подскажу

0

4

Дюжик, сейчас 3-ий. Впервые об этом речь зашла во 2-ом, когда стал приносить двойки за выученный урок, который мне дома ответил. Нет, он не отличник, чтобы прямо от зубов отскакивало, но на 4 считаю он учиться имеет все возможности.

0

5

Доп. английский сказала, что никаких проблем с публичными ответами и боязни у него нет. Сам тянет руку первым отвечать и идёт с пересказом английского текста к доске.... Вот так...

Я его спросила, в чём разница. Он мне про том, что в классе много людей, все на него смотрят. Кто-то болтает, а кто-то смеется.

0

6

Анют, могу дать контакты, стукнись в личку или вотсапп

Отредактировано @nn@ (2019-01-31 11:58:01)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » Посоветуйте, где искать психолога для школьника?