Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть тут кто живой??? 😂

0

2

Привет!
Живые есть)))
Но редко заходят)))

0

3

Привет
Рада видеть :)

0

4

привет! как вы? в Москве?

0

5

Есть, еще есть))

0

6

Ого, сколько здесь людей оказывается)) Всем привет-привет! Как у кого дела? Мы в Москве, да, и пока никуда не собираемся в основном из-за школ и доп занятий детей. У нас в прошлом году случилось прибавление. Теперь в нашей семье 2 девочки и мальчик.

0

7

Solida написал(а):

Ого, сколько здесь людей оказывается)) Всем привет-привет! Как у кого дела? Мы в Москве, да, и пока никуда не собираемся в основном из-за школ и доп занятий детей. У нас в прошлом году случилось прибавление. Теперь в нашей семье 2 девочки и мальчик.

Как здорово! Поздравляю!

0

8

Solida написал(а):

Ого, сколько здесь людей оказывается)) Всем привет-привет! Как у кого дела? Мы в Москве, да, и пока никуда не собираемся в основном из-за школ и доп занятий детей. У нас в прошлом году случилось прибавление. Теперь в нашей семье 2 девочки и мальчик.

ого! поздравляю!
я думала девочки на домашнем обучении
расскажи чем и где они занимаются?

0

9

Прмает!,Старшая закончила началку на домашнем обучении, поступила в гимназию 1543 (поступала в 4 школы, в 3 поступила). Ещё у неё английский в Доме Станкевича, плавание, малый мехмат. Думаем про кладки в 179 лколе. Младшая учится в чудной частной школе 3 раза в неделю. Требования там высокие (спасибо педагогу). Ещё у неё была музыкалка (бросили после 1 года из - за преподоа, который решил растить из неё лауреата, а нам на хрен все это не сдалось). В итоге пока только плавание, акробатическая аэробика, малый мехмат и Дом Станкевича с этого учебного года. И буду что-то думать с музыкой.

0

10

Solida написал(а):

Прмает!,Старшая закончила началку на домашнем обучении, поступила в гимназию 1543 (поступала в 4 школы, в 3 поступила). Ещё у неё английский в Доме Станкевича, плавание, малый мехмат. Думаем про кладки в 179 лколе. Младшая учится в чудной частной школе 3 раза в неделю. Требования там высокие (спасибо педагогу). Ещё у неё была музыкалка (бросили после 1 года из - за преподоа, который решил растить из неё лауреата, а нам на хрен все это не сдалось). В итоге пока только плавание, акробатическая аэробика, малый мехмат и Дом Станкевича с этого учебного года. И буду что-то думать с музыкой.

Спасибо! Много всего..
у меня сын в этом году идет в 1 класс, а я все никак не определюсь с кружками.. - некоторые говорят, что в 1м классе надо отстать от ребенка, другие - если ребенок и раньше ходил, то уже привык и можно продолжать..
вы, значит, занимались)
а плавание у вас с тренером или уже сами просто для здоровья?

0

11

Olyashka
Мне кажется, надо по ребёнку  смотреть, как он адаптируется. Тк у нас учёба была только 3 р в неделю, все успевали. Плавание в платной группе для оздоровления, не спорт,но при спортивной школе. То есть и не халява, и не соревнования.

0

12

Привет! Поздравляю с пополнением)

0

13

nata314 написал(а):

Привет! Поздравляю с пополнением)

Спасибо!🤗

0

14

Приветик! Так здорово! Как сына назвали? Сколько ему? А у меня третья девчонка родилась 😀 не быть мне мамой мальчиков.

0

15

flombiya написал(а):

Приветик! Так здорово! Как сына назвали? Сколько ему? А у меня третья девчонка родилась 😀 не быть мне мамой мальчиков.

Ого, поздравляю! 3 девочки - это чудесно! Мы тоже были уверены, что у нас будет третья дочка,но родился мальчик. Муж назвал Григорием. Сыну 1 год и 3 месяца. И после 2 девочек - это ужас. Он все ломает, разносит. Ещё и ужасно избалованный, тк сестры с ним носятся и все ему позволяют. Я, правда, не лучше 🤦‍♀️

0

16

Solida написал(а):

Ого, поздравляю! 3 девочки - это чудесно! Мы тоже были уверены, что у нас будет третья дочка,но родился мальчик. Муж назвал Григорием. Сыну 1 год и 3 месяца. И после 2 девочек - это ужас. Он все ломает, разносит. Ещё и ужасно избалованный, тк сестры с ним носятся и все ему позволяют. Я, правда, не лучше 🤦♀

Большой уже! Привет Григорию :)) Тоже пловец с рождения? У нас Даша, ей 6 месяцев.

0

17

Спасибо! Не, Григорий не такой пловец, как девочки. Ленится. А ты же теперь тренер по грудничковому плаванию? Дочки, наверное, плавать начинают раньше, чем ходить.

0

18

Привет! С возвращением и прибавлением!!!! 2019 был... щедрым.

0

19

Solida написал(а):

Спасибо! Не, Григорий не такой пловец, как девочки. Ленится. А ты же теперь тренер по грудничковому плаванию? Дочки, наверное, плавать начинают раньше, чем ходить.

Средняя это мой плавательный позор 🤪🤪🤪 Она с рождения любви к воде не проявляла, моря вообще панически боится с рождения и до сих пор. Она больше на берегу с песочком 😀 Мелкой плавать очень нравится, надеюсь будет как старшая сестра 🐬🐬

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Всем привет!