Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » выпускные в садах


выпускные в садах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

думаю, мы не одни такие "счастливчики" без полноценного выпускного из садика( Нам вчера отправили видео с поздравлениями воспитателей и администрации, также в нем одна песня, которую дали разучить детям (прислали видео, они склеили кусочки) и стихи. А дальше как у вас было?
-как вы преподнесли это ребенку? Просто показали видео/подарили подарок и все? Планируете ли собрать детей и воспитателей где-то вне сада, скажем, в августе, чтобы все действительно имели возможность попрощаться. (если не откроют детские центры (где свой зал и аниматоры), может, аниматор в парке?)
-как вы поздравляли воспитателей? Сейчас пока садик закрыт, но летом будет же работать. Как-то ж надо их поздравить. Ждать до августа и возможности встретиться? Или подойти РК в садик, как откроется и поздравить?

0

2

У нас было 30 минут в зуме. Дети нарядились, почитали стихи, воспитатель сказала напутственное слово и все. Но у нас и ранее не было бурного обсуждения выпускного, поэтому дети спокойно отреагировали.
Подарки воспитателям заранее не покупали, сейчас решили оставшиеся ещё с сентября деньги поделить и перевести им на карты. Откладывать до августа не хотим, отправлять подарки курьером тоже, так как не все к этому хорошо относятся (говорят, особо мнительные сейчас выбрасывают подарки, боясь заразы🙈).
Детям подарки закуплены школой, и видимо, будут вручены попозже.
Да, у нас ещё группа собрана была всего год назад, поэтому, наверное, спокойно все восприняли. Тем более многие идут в одну школу.

+1

3

Мы тоже без выпускного. Просто забрали фотоальбом, медаль, показали ребенку. Сын понимает, почему сейчас без праздников. Грустно, конечно, и ему, и нам, но что поделать. Воспитателям и другим работникам готовили слова благодарности, записали ролик, где каждый ребенок слова говорит. Пока результата не видели. Позавчера методист предложила провести выпускной в он-лайн формате 2 или 3 июня, но все родители отказались. Решили пока перенести на август, а там уже по ситуации смотреть. Воспитателям, насколько знаю, пока ничего не дарили.

Отредактировано asollka (2020-05-31 08:11:21)

+1

4

какая я молодец что всех сподвигла сделать альбомы  и всякую лабудень до нг..
мы сделали всем в киндер красивые альбомы и набор выпускника от них..
должен быть выпускной в стил стиляг..мы купили на заказ очень красивое платье...и на те..короновирус.
у нас ничего не было вообще даже в зуме..
я раздала родителям альббомы..но мы все -таки думаем на последней неделе августа собраться и гдето отметить, пригласить воспитателей...если все бу норм..
а то прям за всех обидно..

+1

5

и мы решили пока в конце августа собраться, может даже в парке, на воздухе. И воспитателей пригласить. Видео с поздравлениями от садика показали, альбом подарили, но для ребенка это как-то совсем не праздник( Заходили тут за сандалями, пока охранник ходил в группу, Миша чуть не плакал, глядя на знакомую площадку

0

6

Kukla-Lena написал(а):

и мы решили пока в конце августа собраться, может даже в парке, на воздухе. И воспитателей пригласить. Видео с поздравлениями от садика показали, альбом подарили, но для ребенка это как-то совсем не праздник( Заходили тут за сандалями, пока охранник ходил в группу, Миша чуть не плакал, глядя на знакомую площадку

Да((( Я без ребенка ходила вещи забирать, но тоже сама чуть не всплакнула. Очень грустно было.

0

7

asollka написал(а):

Да((( Я без ребенка ходила вещи забирать, но тоже сама чуть не всплакнула. Очень грустно было.

а нас в сад не пускают!! вещи выдавали за территорией.
даже все цветы в саду сдохли-не пускали никого((
у нас подвисли там альбомы-которые делали дети нам..там все фотографии что снимали в саду+ их творчество.. и даже это мы забрать не можем.

0

8

Leca написал(а):

а нас в сад не пускают!! вещи выдавали за территорией.
даже все цветы в саду сдохли-не пускали никого((
у нас подвисли там альбомы-которые делали дети нам..там все фотографии что снимали в саду+ их творчество.. и даже это мы забрать не можем.

Да у нас тоже за территорией выдавали((. Через забор методист под контролем охранника передала пакет с вещами. От этого еще грустнее было. Но сейчас сады, насколько знаю, собираются открывать.

0

9

Leca написал(а):

а нас в сад не пускают!! вещи выдавали за территорией.
даже все цветы в саду сдохли-не пускали никого((
у нас подвисли там альбомы-которые делали дети нам..там все фотографии что снимали в саду+ их творчество.. и даже это мы забрать не можем.

Нам вещи выносили за территорию. Но с завтрашнего дня сады снова работают.

0

10

Натя написал(а):

Нам вещи выносили за территорию. Но с завтрашнего дня сады снова работают.

ток дежурные..наш не дежурный-поэтому не работает.
мы уже вторую неделю как ходим в сад.-отправляла им письмо-вызов с работы..что с 15 числа уже работаю.
группы по 12 человек и 4 раза измеряют температуру.

0

11

нам тоже охранник на входе вещи выдавал. Но в саду работает дежурная группа, они как раз с прогулки возвращались. Вот думаю, забирать ли как-то мед. карту или ждать, когда нормально откроется? Не помните, эта мед. карта готова будет или еще что-то проходить надо?

0

12

Kukla-Lena написал(а):

нам тоже охранник на входе вещи выдавал. Но в саду работает дежурная группа, они как раз с прогулки возвращались. Вот думаю, забирать ли как-то мед. карту или ждать, когда нормально откроется? Не помните, эта мед. карта готова будет или еще что-то проходить надо?

а я то про нее совсем зыбыла.. проходить точно не надо...

0

13

Kukla-Lena написал(а):

нам тоже охранник на входе вещи выдавал. Но в саду работает дежурная группа, они как раз с прогулки возвращались. Вот думаю, забирать ли как-то мед. карту или ждать, когда нормально откроется? Не помните, эта мед. карта готова будет или еще что-то проходить надо?

а врачей всех успели пройти в саду?

по мне лучше карту забрать самостоятельно, потом частенько теряют, не в ту папку уберут.
Сейчас забрать из сада а уже потом самой принести в сентябре в школу в медкабинет или классный руководитель будет собирать с тех, кто не сдал.

+1


Вы здесь » Новые хлопоты » Сад и школа » выпускные в садах