Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Мужская туалетная вода


Мужская туалетная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, посоветуйте хорошую мужскую туалетную воду. Желательно и чтобы вам нравилась :D  Хочу подарок парню сделать, но не знаю какую выбрать!

0

2

darmoedina написал(а):

Девочки, посоветуйте хорошую мужскую туалетную воду. Желательно и чтобы вам нравилась   Хочу подарок парню сделать, но не знаю какую выбрать!

Тут просто так не послветуешь. Вкусы ,предпочтения , финансовые возможно тоже разные. 
Мне нравится lacoste белый..

0

3

У меня всем без исключения нравится Givenchy Pour Home Blue Label.
Это чистая классика.

0

4

Лучшие крепкие сорта табака. Крепкие сорта табака пользуются немалым спросом у поклонников ярких и выраженных вкусов. Они содержат большее количество , что сказывается на их характеристиках и особенностях курения такой продукции. Из-за большого содержания  они быстрее вызывают чувство удовольствия и стимулируют. Кому подойдет крепкий табак. Крепкие сорта сигаретного табака имеют более насыщенный вкус и аромат, что вызывает ощущение интенсивности курения. Удовольствие от курения таких продуктов чаще получают те, кто уже давно курит и имеет высокий уровень толерантности . Нюансы заказать на развес табак https://tutun-gold.com.ua для гильз . Помимо, крепкие табаки могут содержать и другие стимулирующие вещества, придающие энергию и повышающие вашу концентрацию. курить их лучше в вечернее время или в моменты, когда хочется покоя и расслабления. Важно понимать, что крепкий курительный табак может быть слишком интенсивным для некоторых людей, особенно для начинающих или имеющих низкий уровень толерантности к никотину. Хорошее решение – купить крепкий табак в небольшом количестве для пробы. А если вы уже давно знакомы с такими сортами и нашли своего фаворита – выгоднее всего приобретать продукцию на развес. Тем более, в интернет-магазине доставка продукции.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Мужская туалетная вода