Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » К какому врачу с такой проблемой?


К какому врачу с такой проблемой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заметила на днях, что левая часть, внизу живота больше, чем правая.. лежащую меньше заметно. А если отклоняюсь стоя назад, левая сторона  живота выпирает больше другой по всей длине дуги. Как объяснить более подробно не знаю..
Это к кому мне с этим?

0

2

А что-то беспокоит? Боли? Ты давно проверяла все органы - УЗИ брюшной полости? По гинекологии?
Я у себя похожее замечаю, только справа - я пришла для себя к выводу, что это просто кишечник так расположен у меня, что справа кишки выпирают. Когда я мало ем, или  например, недавно делала колоноскопию, и надо было день ничего не есть и очистить кишечник - то всё ушло, никаких бугров не было. И результаты обследования тьфу-тьфу, были хорошие.
Но это как версия, что всё может быть нормально. А так, конечно, иди ко врачу и проси сделать УЗИ брюшной полости как минимум. Профилактика никому не повредит :) Здоровья, Марин!!!

0

3

У гениколога была 2 месяца назад, все там в норме. 
Сейчас хожу на lpg массаж , прошла 3 процедуры и вот заметила, что с левой стороны внизу живота набрюкает "жирок" в половину больше чем спрва...а если сяду , то сковдка слева сильно нападает на низ трусов..справа все как и был .
Была год назад операция лапароскопия, по низу живота есть три штама в от операции. Врач гениколог дала добро на массаж...и вот тут такое...что и думать не знаю...
Узи схожу сделаю в выходные....
И наверное к хирургу...
Ох, уже не рада ,что на этот массаж пошла(((

0

4

Мне кажется гастроэнтеролог
Он направит на узи брюшной полости

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » К какому врачу с такой проблемой?