Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Горные лыжи


Горные лыжи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Съездили мы тут в Сочи и на Красную Поляну заскочили конечно :)
Ребенок загорелся попробовать горные лыжи
У нас наверняка есть кто катается
посоветуйте куда податься начинающему в Москве

0

2

Мои все начинают с Нагорной ("Кант")

+1

3

исходя из погодных условий нынешней "зимы" - Снежком. Запись на занятие с инструктором открывается ровно за неделю, т.е. на выходные надо звонить и записываться в субботу часов в 10 утра, потом уже мест не будет. Прокат там относительно недорогой, инструкторы и ски-пассы, как везде по-конски стоят) Да, есть смысл поискать купоны на ски-пасс

Если бы снежная зима была, то есть школа Леонида Тягачева по Дмитровке. Там для совсем начинающих (особенно для малышей) есть каруселька на ровном месте. На мой взгляд, очень удобно просто почувствовать, как это - стоять на лыжах в ботинках. Там же есть хорошая тюбинговая трасса с прокатом и подъемником.
Еще на Дмитровке есть Сарочаны и Яхрома, давно там не была, не знаю, как сейчас

а еще, если попробуете и понравится, рекомендую в марте купить снаряжение, будут самые лучшие цены на него. По крайней мере, шлем, маску, лыжи, палки вполне можно. С ботинками ребенку можно пролететь с размером к следующему сезону, не стоит, наверное. Но сами лыжи с креплениями вполне можно взять сейчас со скидкой 50%

+1

4

Спасибо большое, всех читаю, все мотаю на ус
Ребенок на обычных лыжах стоять умеет, а вот на горных ни разу :)

0

5

Снежком, Кант. Правда, в Канте в выходные дурдом, все-таки близость к метро и центру сказывается. За городом-Степаново, Сорочаны, Волен.

+1

6

ЦСКА на Рублевским шоссе, РГШ (у них несколько площадок), Лата трек в Крылатском (там много школ)

Отредактировано little.kitty (2020-03-02 01:28:22)

+1


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Горные лыжи