Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Гинеколог


Гинеколог

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девули, посоветуйте хорошего гинеколога толкового из недорогих клиник.
Сестра вышла замуж и активно сейчас занимается планированием естественным путем. Возраст 40+
Я вот их столько обошла, а когда она меня спросила, поняла что не могу никого порекомендовать.
Может кто-то из вас кем то очень доволен, кому-то кто-то очень помог. Специалистов по ЭКО не предлагать.

0

2

Aкопян Гаяне Джорджевна (принимала в Бутово, но давно это было).

0

3

даже специалисты по ЭКО сначала делают все для естественного зачатия. Они в любом случае все репродуктологи, занимаются проблемами беременности и вынашивания. Но раз не надо, то предлагать не буду :))))

0

4

Я знаю)) и даже знаю кого ты  скорее всего порекомендуешь)
Просто специалисты заточенные на эко скорее всего при таком возрасте даже не станут рассуждать об естественном варианте. Поэтому и ищу тех кто готов вести планирование без ЭКО

0

5

Не совсем согласна, что если приходит возрастная дама в врачу, ее автоматически шлют на ЭКО.

Скорее наоборот. Врач ЭКО за свою практику увидел столько возрастных дам и столько разных сложных случаев, что возраст сам по себе его совершенно не смутит. 
Зато имея опыт работы с проблемными случаями,  понимая все тонкости сложных беременностей, сможет адекватно оценивать ситуации, вовремя распознать проблемы.
Забеременеть это еще полдела. Еще же выносить надо. А вот тут уже возраст 40+ - зона повышенного внимания и риска. 

А просто врач, к которому ходят относительно молодые и здоровые беременные, а также не беременные на регулярный техосмотр, как раз может и не оправдать ожиданий. Просто потому что мало опыта в ведении сложных случаев.

Есть конечно среди не-Эко врачи с хорошей квалификацией. Я бы сама послушала сейчас рекомендации про хорошего врача.  Просто потому что "моя" доктор, про которую и Евже, скорее всего, пишет, как раз из ЭКО-клиники. И у нее просто огромный поток пациенток. Запись расхватывается моментально. В клинике даже формируют две записи к ней - основная очередь по записи по времени и дополнительная очередь из тех, кто готов ждать небольшого окна между записями. Опять же, экстренные какие-то обращения ее пациенток, если они "в протоколе", и что-то идет не так. Стало сложно попасть и можно долго просидеть в ожидании. Ну и сама доктор в таком режиме цейтнота может уже какие-то мелочи упускать.

0

6

Тоже интересно.
См мою исттрию про эктопическую Беременность.

Отредактировано Franchi (2020-02-21 20:18:08)

0

7

Я уже года два хожу в КДЦ Арбацкий  к Квастиани ТР , она сама и УЗИ делает .  Прием там 1400 , УЗИ не помню точно .

0

8

Zlatik написал(а):

Девули, посоветуйте хорошего гинеколога толкового из недорогих клиник.
Сестра вышла замуж и активно сейчас занимается планированием естественным путем. Возраст 40+
Я вот их столько обошла, а когда она меня спросила, поняла что не могу никого порекомендовать.
Может кто-то из вас кем то очень доволен, кому-то кто-то очень помог. Специалистов по ЭКО не предлагать.

Я тебе порекомендую Олечку. С ней беременили те, кто уже отчаился. https://instagram.com/doctor__shamrina/
есть онлайн консультации
Скажите от Виктории Жуковой

0

9

Ёлка написал(а):

Не совсем согласна, что если приходит возрастная дама в врачу, ее автоматически шлют на ЭКО.

Скорее наоборот. Врач ЭКО за свою практику увидел столько возрастных дам и столько разных сложных случаев, что возраст сам по себе его совершенно не смутит. 
Зато имея опыт работы с проблемными случаями,  понимая все тонкости сложных беременностей, сможет адекватно оценивать ситуации, вовремя распознать проблемы.
Забеременеть это еще полдела. Еще же выносить надо. А вот тут уже возраст 40+ - зона повышенного внимания и риска. 

А просто врач, к которому ходят относительно молодые и здоровые беременные, а также не беременные на регулярный техосмотр, как раз может и не оправдать ожиданий. Просто потому что мало опыта в ведении сложных случаев.

Есть конечно среди не-Эко врачи с хорошей квалификацией. Я бы сама послушала сейчас рекомендации про хорошего врача.  Просто потому что "моя" доктор, про которую и Евже, скорее всего, пишет, как раз из ЭКО-клиники. И у нее просто огромный поток пациенток. Запись расхватывается моментально. В клинике даже формируют две записи к ней - основная очередь по записи по времени и дополнительная очередь из тех, кто готов ждать небольшого окна между записями. Опять же, экстренные какие-то обращения ее пациенток, если они "в протоколе", и что-то идет не так. Стало сложно попасть и можно долго просидеть в ожидании. Ну и сама доктор в таком режиме цейтнота может уже какие-то мелочи упускать.

Наверное все индивидуально и неоднозначно. Просто я по себе помню что как только попадала к врачу из эко клиник но при этом делала упор на том что я хочу чтоб вы мне помогли естественным путем, большинство из них говорили а -ля Деточка, в твои годы уже некогда пытаться естественным путем,  раз вы уже все проверили, надо уже бегом бежать на ЭКО. И это мне было только 35.

0

10

Franchi написал(а):

Тоже интересно.
См мою исттрию про эктопическую Беременность.

Отредактировано Franchi (2020-02-21 17:18:08)

У меня у сестры на УЗИ увидели 100% плодное яйцо без всяких сомнений. Поставили Беременность. Она была на 7 небе от счастья. Так как по всем кругам ада она не ходила в этой теме и была не в курсе как бывает все неоднозначно.. при чем врач ей даже не сказал что это предположение..
Она тут же на работе сказала, так как у нее вредная работа для Б.  Когда она радостно сообщила мне, я ей аккуратно сказала что надо бы сдать ХГЧ... Она говорит -зачем? Вот же плодное Яйцо. Задержка давно, все сходится. Я говорю -сдай для уверенности... ну и сдала а там 0. Отправила я ее к Тё.а он вообще не увидел там НИЧЕГО.. а потом показал наглядно как можно там увидеть что угодно  если узист неопытный ( хотя тот узист был с 30 летним опытом )

0

11

Пилюлька написал(а):

Я уже года два хожу в КДЦ Арбацкий  к Квастиани ТР , она сама и УЗИ делает .  Прием там 1400 , УЗИ не помню точно .

Спасибо!

0

12

Apelsinka2303 написал(а):

Я тебе порекомендую Олечку. С ней беременили те, кто уже отчаился. https://instagram.com/doctor__shamrina/
есть онлайн консультации
Скажите от Виктории Жуковой

Спасибо. Посмотрела. Она вроде эндокринолог. Или на беременностях тоже специализируется

0

13

Амельхина Ирина Валерьевна
Мать и дитя
https://www.instagram.com/amelkhinairina/

Там недёшево
Но не нужно будет часто ходить

К ней правда толпы , иногда приходится ждать , заберёт приём а, она несмотря на очередь , каждому уделяет время и подробно рассказывает

0

14

Несмотря на то, что я две беременности отвела в мать и дитя , а потом еще наблюдалась там после несколько лет , все же ушла оттуда из-за необосновано конских цен . За одно посещение врача и узи отдать 6 штук , я считаю перебор . А еще мазки какие-нибудь , очередная цитология , вот и около 10-ки за раз .

0

15

Пилюлька написал(а):

Несмотря на то, что я две беременности отвела в мать и дитя , а потом еще наблюдалась там после несколько лет , все же ушла оттуда из-за необосновано конских цен . За одно посещение врача и узи отдать 6 штук , я считаю перебор . А еще мазки какие-нибудь , очередная цитология , вот и около 10-ки за раз .

Дорого
Но ходить нужно редко

Я протокол получила на 3 месяца и в моем случае , мне все пояснили , откуда ноги растут и как мне это разрулить , у меня кроме гинекологич вопросов , аутоимунная болезнь больше 25 лет , снижены многие показатели (железо, магний, витамин д, хотя я их регулярно принимаю) я месяц на протоколе , вижу улучшения

Анализы ещё затратны , что-то по страховке сделала , остальное сама , дорого
Если результат будет, как предполагаетСЯ , он в моем случае бесценен
Гинекологи в моем случае или гормоны или спирали предлагают
Плюс таблы от каждого пункта

0

16

https://matveevski.ru/
очень чуткий и грамотный врач

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Гинеколог