Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Где у нас теперь супер пупер Узисты, кто был недавно?


Где у нас теперь супер пупер Узисты, кто был недавно?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Те, Демидов

У меня подозрение на внематочную, но из-за загиба матки плохо видно.

Я сейчас в 7 гкб, Узисты мальчики молодые.

0

2

Тё так и принимает в ЦИРе на Третьяковской (офис переехал, но на той же станции метро)

@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы обошлось!

0

3

Спасибо

0

4

Ох, по теме не подскажу, но пусть все будет хорошо! Здоровья!

0

5

клиника МирА, там Воеводин да и их штатная тетушка очень грамотная, Терновская.  Пусть все обойдется!!!

Отредактировано евже (2020-02-13 10:50:28)

0

6

Я всегда ходила к Тё, про него тебе уже написали.
Удачи!!!!

0

7

Спасибо

0

8

и я за Те
выздоровления

Отредактировано sladkaya (2020-02-17 15:32:02)

0

9

И я за него. Он классный.
Пусть все будет хорошо

Отредактировано Zlatik (2020-02-20 09:30:51)

0

10

Ты там как? Новости есть?..

0

11

Есть. Те ошибся!

История такова, что мне насмотрели внематочную на узи в ЖК. Я госпитализировалась. Хгч 0. Они из юдина отправили домой. Задержка и мазня были уже давно, недели 3. М последние в декабре!

Для проверки диагноза я пошла к Те. Опять скорая прямо от Те, в 23 гкб больнице ничего не видят, хгч 0. Домой.

Я сделала мрт сегодня органов малого таза.

Это не внематочная, а киста.

Вот, вообщем нужен хороший гинеколог

Нервы мне истрепали изрядно. 20 000 р поратила.

В их оправдание можно сказать  . У меня загиб сзади и плохо видно с одной стороны.

Вообще все очень странно
Не буду все описывать, но мы все 2 недели были на ушах.

Отредактировано Franchi (2020-02-21 20:16:45)

0

12

Franchi написал(а):

Есть. Те ошибся!

История такова, что мне насмотрели внематочную на узи в ЖК. Я госпитализировалась. Хгч 0. Они из юдина отправили домой. Задержка и мазня были уже давно, недели 3. М последние в декабре!

Для проверки диагноза я пошла к Те. Опять скорая прямо от Те, в 23 гкб больнице ничего не видят, хгч 0. Домой.

Я сделала мрт сегодня органов малого таза.

Это не внематочная, а киста.

Вот, вообщем нужен хороший гинеколог

Нервы мне истрепали изрядно. 20 000 р поратила.

В их оправдание можно сказать  . У меня загиб сзади и плохо видно с одной стороны.

Вообще все очень странно
Не буду все описывать, но мы все 2 недели были на ушах.

Отредактировано Franchi (Вчера 20:16:45)

а Стыгар? я с подозрением на кисту к нему поеду.  У самой загиб матки и другие узисты  не находили в другой момент проблемы. А он увидел причину
Гинеколога спрошу у своего эндокринолога) Ей я доверяю,  у нее девочки беременили, когда опускали руки и остальные считали их безнадежными и бесплодными

Отредактировано Apelsinka2303 (2020-02-22 02:56:23)

0

13

Тебе хирург-гинеколог нужен или лечащий?

0

14

Сама не знаю!

Киста яичника. По мрт. Ничего страшного.

Я, уже думаю, мб в цир? Гормоны попить.

0

15

Apelsinka2303 написал(а):

а Стыгар? я с подозрением на кисту к нему поеду.  У самой загиб матки и другие узисты  не находили в другой момент проблемы. А он увидел причину
Гинеколога спрошу у своего эндокринолога) Ей я доверяю,  у нее девочки беременили, когда опускали руки и остальные считали их безнадежными и бесплодными

Отредактировано Apelsinka2303 (Вчера 23:56:23)

А где он?
На мрт киста. Но все так в норме.

Кстати хгч сначала пришел 143. А потом ноль. И ещё 2 раза ноль. Вот что это было? Ошибка?
Я реально чуть не поседела, ребенок все каникулы дома просидел с телефоном, пока я моталась по больницам.

0

16

написала в личку

0

17

Спасибо

0

18

Саш, у меня такое было , но очень давно , тоже сначала ХГЧ выше нормы был , потом 0 . Мазня недели 3-4 , в больнице побывала с подозрением на внематочную Б . Никто мне ничего не сказал , говорили сбой гормональный .

0

19

А теперь пьешь что то типа ок?

0

20

Пила года два или три , пока осложнения не начались , в весе прибавила и ноги стали просто дико болеть и сводить , бросила с разрешения др гинеколога , теперь хожу на узи раз в полгода и онкомаркеры сдаю . Все зависит от размера кисты , какие то только удалять , у меня 0,7 см , я обошла врачей 5 не меньше .

0

21

Саш, съезди к доктору Bанке на Красногвардейскую, запишись на консультацию, возьми показать узи, анализы и тд, меня год назад он оперировал, и кисты, и спайки и все то, что не видело никакое узи, все убрал идеально.

Отредактировано Julika (2020-03-10 00:04:46)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Где у нас теперь супер пупер Узисты, кто был недавно?