Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Температура держится 1,5 недели 37-37,2


Температура держится 1,5 недели 37-37,2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

причем ничего не болит. ну в горле есть одна белая бляшка - это пробка про которую тема выше? она может давать такую температуру? причем начала 4 дня назад пить Флемоклав Солютаб, никаких изменений нет.
Что сделать, может кровь пойти сдать? Терапевт не видит в горле ничего, в легких чисто. не понимаю. и уже волноваться начинаю(((

0

2

Вряд ли пробка. Какой-то вялотекущий воспалительный процесс идет. У меня было такое однажды, несколько месяцев субфебрильная температура держалась, заметили, после болезни, так бы никто и не знал) И причину найти не удалось, все само рассосалось) Тебя не беспокоят зубы мудрости?

0

3

а зачем Флемоклав начала?
с пробкой надо к лору - сделают промывание и она выскочит
вообще если пробка есть одна, то возможно есть и еще, внутри, где ты не видишь.
и пробки могут давать температуру. у меня у бабушки так. как удалит ее, пополощет - так проходит температура

0

4

ЮЛ написал(а):

Вряд ли пробка. Какой-то вялотекущий воспалительный процесс идет. У меня было такое однажды, несколько месяцев субфебрильная температура держалась, заметили, после болезни, так бы никто и не знал) И причину найти не удалось, все само рассосалось) Тебя не беспокоят зубы мудрости?

несколько месяцев, ого! зубы мудрости все в наличии, да вообще ничего не болит нигде(( поэтому и не понятно. Была сейчас у доктора, дала направление на сдачу крови, там и эпштейн-барр и цитомегаловирус ну биохимия с ОАК. Посмотрим что там...

0

5

Olyashka написал(а):

а зачем Флемоклав начала?
с пробкой надо к лору - сделают промывание и она выскочит
вообще если пробка есть одна, то возможно есть и еще, внутри, где ты не видишь.
и пробки могут давать температуру. у меня у бабушки так. как удалит ее, пополощет - так проходит температура

да я подумала, что это ангина опять, в сентябре первый раз в жизни была. а про пробки я и знать не знала, что с ними делают. в общем надо к лору идти, поняла

0

6

цмв и эпштейн-бар первое что на ум приходит

0

7

Кошка Лена написал(а):

цмв и эпштейн-бар первое что на ум приходит

Да, у меня у дочки так начиналось

0

8

На цмв и Эпштейн сдала анализы, ждем(( гемоглобин зато нашли 60, чуть не в больничку укладывают

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » Температура держится 1,5 недели 37-37,2