Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » удаление родинки ребенку


удаление родинки ребенку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день! Поделитесь опытом удаления родинки хирургическим путем. Очень нужны контакты врачей,которые готовы удалить родинку подростку,у дочки на лице родинка,которую она уже давно хочет удалить

0

2

LjaljaV написал(а):

Добрый день! Поделитесь опытом удаления родинки хирургическим путем. Очень нужны контакты врачей,которые готовы удалить родинку подростку,у дочки на лице родинка,которую она уже давно хочет удалить

Вы новичок.  У меня конечно есть контакты, но вы новенькая и светить телефон не хочу

0

3

Apelsinka2303 написал(а):

Вы новичок.  У меня конечно есть контакты, но вы новенькая и светить телефон не хочу

Ник наш старый

0

4

Apelsinka2303 написал(а):

Вы новичок.  У меня конечно есть контакты, но вы новенькая и светить телефон не хочу

Я давно на форуме,просто к новому формату так и не привыкла...мне можно без телефона,хотя бы клинику и фамилию врача..нам нужно удалить хирургически с последующей гистологией,просто такой возраст,что многие клиники отказывают

0

5

Я удалила себе в клинике сан лазар, доктор тара*сенко. Не гистологию тоже отправляли. Попробуйте туда

0

6

Pearl написал(а):

Я удалила себе в клинике сан лазар, доктор тара*сенко. Не гистологию тоже отправляли. Попробуйте туда

Они только после 18 лет берут..а дочка хочет максимум до 16 лет все убрать,т.к.еще и волосы из родинки растут,конечно,ей не нравится. У Тарасенко удаляли лазером?

0

7

врача нет, но думали насчет удаления
по осени тоже пошли с дочкой - дерматолог рекомендовала удалить пару родинок, они в местах травмирования, а хирург, к которому нас направили, отказалась. Типа возраст такой неудачный, гормоны прут, лучше потом уже, когда все стабилизируется.
Вот решили повременить

0

8

В КВД удаляют. Нам говорили, что родинки - это практически единственное, что они удаляют детям, все оборудование для этого есть.

0

9

Натя написал(а):

В КВД удаляют. Нам говорили, что родинки - это практически единственное, что они удаляют детям, все оборудование для этого есть.

В КВД были на консультации тоже,да,там удаляют..но это лицо,я хотела найти врача,который сможет все аккуратно сделать..если не получится,поедем в квд

0

10

LjaljaV написал(а):

В КВД были на консультации тоже,да,там удаляют..но это лицо,я хотела найти врача,который сможет все аккуратно сделать..если не получится,поедем в квд

КВД Люблино Врач Палуха Виталий, на консультации скажите от Виктории. Можете мне в личку свою фамилию написать, я его проинформирую

0

11

Я удаляла в институте красоты на красносельской. Лазером . Но это было сто лет назад, они закрывались на ремонт.
Кстати у нас местный квд закрылся,  и дерматолога  в поликлинике детской тоже сократили во всех филиалах . Нас с дочкой послали в кож диспансер у черта на рогах. Оптимизация блин ...

0

12

LjaljaV написал(а):

Они только после 18 лет берут..а дочка хочет максимум до 16 лет все убрать,т.к.еще и волосы из родинки растут,конечно,ей не нравится. У Тарасенко удаляли лазером?

Лазером, да

0

13

Pearl написал(а):

Лазером, да

Но видите, там НатаЖка правильно выше пишет. Аккуратно нужно подходить к этому вопросу

0

14

Тоже интересно. У сына бородавка прямо на кончике носа вылезла. Удалять нужно , некрасиво.

0

15

Apelsinka2303 написал(а):

КВД Люблино Врач Палуха Виталий, на консультации скажите от Виктории. Можете мне в личку свою фамилию написать, я его проинформирую

Спасибо!

0

16

Нам в КВД отказались удалять. Родинка на спине, довольно-таки большая и растет. Сказали, что опасности нет и отправили восвояси. Так что пока ничего не делаем.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » удаление родинки ребенку