Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Где отметить днюху (8лет)?


Где отметить днюху (8лет)?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Детей 5 человек. Моя будет в восторге от движухи. Какая есть альтернатива таким заведениям как Замания?

0

2

Экспериментаниум не рассматриваешь?

0

3

любые квесты, батутный центр, станция марс

0

4

Кидбург и Мастерславль в 8 лет хорошо пойдут.

0

5

Можно еще в музей пойти.
Мы были в музее огни москвы - там экскурсия,  мастер класс, движуха,  и чаепитие .
Еще были в музее современной истории - их несколько по москве, мы были на беговой.  Тоже и познавательное и подвижные игры и мастер класс и чаепитие

0

6

мы 7 лет (в марте) Бум праздновать  в квесте "золотая лихорадка".  не дешево..увы..
8 чел -28000...последующие по 1500.
2.5 часа. добывают золлото. промывают чеканят монеты..+ дискотека+флешмоб+ обеденная зона ( можно все свое)
еще есть в районе автозаводской много квестов.. там точно есть алиса в зазеркалье..

0

7

Я дочери 10 лет отмечала в вместе по адресу г. Люберцы, Кирова 9. У нас был квест на 5 детей (майнкрафт ) 2 часа мафии (тут со взрослыми ) и 30 минут лазертага и все это время у нас была арендованна комната (еда, напитки, все свое ) за все отдали 16к без еды

https://king-quest.ru/chto-takoe-kvesty

Отредактировано Apelsinka2303 (2020-02-04 17:08:48)

0

8

Альтернатива Замании - Джоки Джойя))

0

9

Советую посмотреть центр ExitGames. Мы там только что 12летие сына отметили, но там на все возрасты есть мероприятия, в том числе на ваш. Квесты, всякие прятки в темноте и ещё куча всего. И еда хорошая. У нашего сына там и одноклассники отмечали, посетив один из дней рождения, он сказал, что свой очень хочет отметить только там). Правда, в выходные нужный день и время надо  сильно заранее бронировать, я за месяц заказывала.

0

10

Спасибо%!

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Где отметить днюху (8лет)?