Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » липолитики


липолитики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДД заведу еще одну тему..вчера первый раз  в жизни посетила косметолога и ввела липолитики..сеня я похожа на пчеловода..
вопрос тем кто в теме: долго ли держится отек?
и сколько раз вы кололи чтоб достигнуть цели(я понимаю что все индивидуально)..
есть ли смысл перед уколами наносить эмлу?

0

2

Ну вобще все инъекционные процедуры могут приводить к небольшим отекам\покраснениям\папулам, которые проходят дня через 2-3, я поэтому обычно такие процедуры на пят вечер назначаю, чтобы за выхи отойти и в понед на работу с новым лицом)
А ты с какой целью колола и почему такой выбор?
Эмла как говорят чуть снижает всасываемость препарата, но тут зависит от твоего болевого порога - если ты можешь час терпеть уколы  - норм, я не могу (кроме ботокса, там и быстро, и зона маленькая и правда не больно) и эмлой пользуюсь при биоревитализации и при введении филлеров.
Про сколько колоть - опять же зависит от состояния, препарата и инд.особенностей. У меня даже простой ботокс держится по 10мес после 5 лет юзания) а кому-то с первого захода хватает на полгода только.

0

3

в том то и дело что не могу у меня низкий болевой порог. у меня левая сторона как то менее чувствительна чем правая..но в этот раз это было в лайт варианте а через 10 дней уже по полной..
ну и почем решила колоть липолитики-хочу уменьшить жироые запасы в нижней части лица и в шее. ну и филер в подбородок надо..чтоб удлинить немного лицо.

0

4

ну тогда конечно мажь эмлу! зачем терпеть. Моя косметолог наиболее чувствительные зоны промазывает поплотнее, а основную площадь потоньше, и норм терплю

аа, вон какие задачи.. по этой теме не подскажу, сколько ждать результата и как проходит. В моем арсенале под другие задачи и другие средства)

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Здоровье » липолитики