Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » какой размер носили ваши девочки в 1г и 3 мес


какой размер носили ваши девочки в 1г и 3 мес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

добрый день

напишите пожалуйста, кто помнит, какой размер одежды и обуви носили ваши девочки в 1 г 3 мес и в 1г и 6 мес. И если девочка рослая, тоже пишите. Катя у нас, похоже, будет рослой) Хочу понять, примерно какой размер у девочек, сейчас зиму распродают по хорошим ценам, очень соблазняет прикупить, особенно Куому.
Конечно, можно и пролететь, но за такие деньги перед сезоном и продать, наверное не сложно. Новая Куома в конце осени стоит около 5 тыс, сейчас в дм 2600...

0

2

Рост не помню (не мелкая!), но нога была 20-го размера.

+1

3

Vasilisa написал(а):

Рост не помню (не мелкая!), но нога была 20-го размера.

а старший сын у меня в 1.32 носил 86 размер одежды и 22 размер обуви, через 3 месяца 92 и обувь на размер больше. А пока что они с сестренкой по размерам совпадают почти

0

4

по моему бесполезно спрашивать температуру по больнице.  Все девочки слишком разные))
Сколько твоей? Можно примерно "предсказать рост" исходя из таблицы https://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek  или например http://www.tvoyrebenok.ru/growth_of_girls.shtml
  У меня например дочка растет по столбцу "ниже среднего", а сын по своей мальчуковой таблице - выше среднего.

+1

5

в 1,6 у Кати был рост 83,6 это начало января.
У нее был комбез рейма 80 рр +6 и он ей был без запаса..
но она при этом пухленькая была. Димка стройный - ему было с запасом))
и зимой она носила куому 24, к концу зимы они были почти без запаса
возможно, можно было бы и 23 носить, но у нас были 24) их и носила

+1

6

Дочка как раз в таком возрасте носила куому 20 размера и комбинезон 80+6. До года была средней или чуть ниже, с года начала активно расти..

+1

7

Сейчас младшая носит 92-96 (год и 3) обувь 19
Средняя в год и 6 была 92 и носила 20 размер бот
Старшая в год носила 104 размер одежды и 18 размер обуви. Лет до 5 примерно раз в пол года меняли размер одежды на следующий.

0

8

Рыжий шуршунчик написал(а):

Сейчас младшая носит 92-96 (год и 3) обувь 19
Средняя в год и 6 была 92 и носила 20 размер бот
Старшая в год носила 104 размер одежды и 18 размер обуви. Лет до 5 примерно раз в пол года меняли размер одежды на следующий.

Ничего себе у вас темпы роста!!! 104 размер в год! У меня средний до 104 размера годам к 4м только дорос))) А родились с каким ростом? Мой старший родился 56 см и он всегда шел с опережением темпов роста по всяким таблицам, если маркировка одежды по возрасту, то ему стабильно +2-3 года покупаю

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » какой размер носили ваши девочки в 1г и 3 мес