Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Другие страны » посоветуйте, где отдохнуть


посоветуйте, где отдохнуть

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

даты 28 июня 12 июля...хочется моря))) экскурсий по минимуму и хорошая равлекаловки детям 5 и 12 лет..

0

2

да много где будет тепло..бюджет какой?
турция, греция, кипр.. и тд..

0

3

Leca написал(а):

да много где будет тепло..бюджет какой?
турция, греция, кипр.. и тд..

Бюджет 300 000..пока. а там как цены будут...
Мне бы знать,где какие нюансы .. вот в в Тунисе говорят медузы могут быть к середине июля...

0

4

я конечно за Турцию :)

0

5

Греция, Кипр.
Посмотри отели сети Tui Fun&Sun - они именно на семейный отдых заряжены. Мои туристы были на Кипре в таком с детьми - аквапарк, всякие анимации, шоу, спорт мероприятия, квесты - детей занимают на целый день.
Можешь в личку мне уточнить параметры - я могу подобрать что из туров сейчас есть, пока скидки по раннему бронированию есть

0

6

С детьми лучше Турция. Моим не зашла ни Азия, ни Европа:))) Я перешла на самостоятельное бронирование и по Турции. 3 недели в 2-х комнатных апартах со "всё включено", водными горками и круглосуточным мороженым выходит в половину твоего бюджета:)))) Но мы в мае летим (2 взр. + 2 детей)

Отредактировано Vasilisa (2020-01-17 09:32:08)

0

7

Vasilisa написал(а):

С детьми лучше Турция. Моим не зашла ни Азия, ни Европа:))) Я перешла на самостоятельное бронирование и по Турции. 3 недели в 2-х комнатных апартах со "всё включено", водными горками и круглосуточным мороженым выходит в половину твоего бюджета:)))) Но мы в мае летим (2 взр. + 2 детей)

Отредактировано Vasilisa (Сегодня 06:32:08)

это в каких городах?

0

8

мы допустим решили в конце июня начале июля податься на другое побережье  турции-в мармарис..присмотрели один отельчик..
нам как то нравилась Марти мира...мы раза 3 там были..но моя не любит эти детские дискотеки..ей они неинтересны.да и в детс клуб она редко ходила-когда чтото было тематическое типа дня детей.
Море там чистейшее..
я не любитель песка, вход удобный по дорожкам или в тапочках..
А есть дети кому нужны горки и остальная лабудень..
ну и с бюджетом 300 это турция наверно если включено или апарты если еще где то..

0

9

Марин, накидала в личку тебе вариантов
Кста ни фига не Турция и дешевле 300)

0

10

Leca написал(а):

это в каких городах?

Мы в Аланию повадились, но и другое побережье я люблю!!!
В Бодруме апарты ещё дешевле аланийских:))))

0

11

Leca написал(а):

мы допустим решили в конце июня начале июля податься на другое побережье  турции-в мармарис..присмотрели один отельчик..
нам как то нравилась Марти мира...мы раза 3 там были..но моя не любит эти детские дискотеки..ей они неинтересны.да и в детс клуб она редко ходила-когда чтото было тематическое типа дня детей.
Море там чистейшее..
я не любитель песка, вход удобный по дорожкам или в тапочках..
А есть дети кому нужны горки и остальная лабудень..
ну и с бюджетом 300 это турция наверно если включено или апарты если еще где то..

а вы там не были, случайно, в саамом начале июня? как море? еще прохладное или уже достаточно теплое?

0

12

Olyashka написал(а):

а вы там не были, случайно, в саамом начале июня? как море? еще прохладное или уже достаточно теплое?

3 месячный младенчик на майских праздниках прекрасно делал "заплыв" в Эгейском море:))) Все ограничения  - в голове родитетей:))))

0

13

Julika написал(а):

Греция, Кипр.
Посмотри отели сети Tui Fun&Sun - они именно на семейный отдых заряжены. Мои туристы были на Кипре в таком с детьми - аквапарк, всякие анимации, шоу, спорт мероприятия, квесты - детей занимают на целый день.
Можешь в личку мне уточнить параметры - я могу подобрать что из туров сейчас есть, пока скидки по раннему бронированию есть

Юль, который день любопытство разбирает, а ты всегда в туриндустрии работала или увлечение путешествиями привело к смене рода деятельности?) Какими направлениями ты занимаешься сейчас?

0

14

ЮЛ написал(а):

Юль, который день любопытство разбирает, а ты всегда в туриндустрии работала или увлечение путешествиями привело к смене рода деятельности?) Какими направлениями ты занимаешься сейчас?

сначала увлечение+потом возникла работа в гостиничном бизнесе, потом работа сменилась на другую сферу, а знания копились и увлечение осталось и разрослось. Потом друзья и родня поездили со мной в мои трипы и начали ныть "ну давай уже делай красиво и интересно для всех\ только для нас\оформляй и готовые туры".
Вобщем меня заставили))))))))) и щас я фоном эту тему и развиваю (как турагент), + третий год поддерживаю стартап миниотеля своего друга в Геленджике.

Уйти полностью в туризм именно В2С я бы не хотела, т.к. там 90% работы завязано на продажи почти любой ценой, а я не продажник от слова совсем, от всяческих скриптов турменеджеров меня трясет, я за качественное индивидуальное планирование, но это не есть модель для для зарабатывания денег)))
А в В2В  туризме на стороне исполнителя (т.е. агентства по тревелу) мне скучновато, но вот на стороне заказчика я пару проектов на работе нафигачила)))

Короче кому нужны пакетные туры - велкам. Автомаршруты по Европе из РФ, Fly&Drive по Европе на рентовках, всяческие маршруты по аутлетам, интересная пляжная Азия, чтоб не отлежать бока и не принять форму кокоса, визовая поддержка, индивидуальные маршруты, упакованные мои маршруты, бизнес-тревел и миллион нюансов по каждому пункту - тоже велкам)

+3

15

Vasilisa написал(а):

Olyashka написал(а):

    а вы там не были, случайно, в саамом начале июня? как море? еще прохладное или уже достаточно теплое?

3 месячный младенчик на майских праздниках прекрасно делал "заплыв" в Эгейском море:))) Все ограничения  - в голове родитетей:))))

серьезно? мои в 3 месяца тоже заплывали не в кипятке, но это не мешает сыну сейчас мерзнуть.
но да, все в моей голове :)

0

16

Olyashka написал(а):

а вы там не были, случайно, в саамом начале июня? как море? еще прохладное или уже достаточно теплое?

мы там обычно бываем на майские и купаемся на майских в море!! честно..
вода там уже отлично прогревается.
еще мы обычно берем на прокат машину в (чизги-прокатная контоора в аэропорту) и едем сами до отеля..но сдаем ее пораньше: едем сдавать машину в анталию, сдаем, там гуляем по старому городу, и возвращаемся до кемера на кораблике..
хорошо там прокатиться до олимпоса, в кемер, еще кудато в окрестности..удобно...
мы в том году такой ресторан посетили в горах...хрен найдеш..но нас накормили на 1900 р..до пуза..мы как колобки ушли..(могу сказать где это).

Отредактировано Leca (2020-01-22 17:50:09)

0

17

Vasilisa написал(а):

Мы в Аланию повадились, но и другое побережье я люблю!!!
В Бодруме апарты ещё дешевле аланийских:))))

вообще алания не понра.
мы были в конце августа начало сентября- одна русская речь, причем там жэ отели дешевые и контингент соответствующий..
апарты были отличные(сдавали датчане)..но жить без кондиционера круглосуточно там нереально вообще. и это ужас ужасный..
у нас апарты были напротив пляжа клеопатра прям через дорогу.
волны огромные..меня так несколько раз крутонуло..там все ток на волны и прыгают..
куча народу местного...и непонятных личностей.
с продуктами и готовкой проблем не было.. это все копейки кроме баранины....сыры очень хорошие в магазе на рынке..
но  больше ни ногой туда...

0

18

А как Черногория , Хорватия и Болгария ? Напишите кто был.

0

19

Пилюлька написал(а):

А как Черногория , Хорватия и Болгария ? Напишите кто был.

в Черногории и Болгарии была. Что конкретно написать? Сервиса почти нет, все очень по простому, куча русских, куча детей и куча пенсионеров)))

0

20

Leca написал(а):

вообще алания не понра.
мы были в конце августа начало сентября- одна русская речь, причем там жэ отели дешевые и контингент соответствующий..
апарты были отличные(сдавали датчане)..но жить без кондиционера круглосуточно там нереально вообще. и это ужас ужасный..
у нас апарты были напротив пляжа клеопатра прям через дорогу.
волны огромные..меня так несколько раз крутонуло..там все ток на волны и прыгают..
куча народу местного...и непонятных личностей.
с продуктами и готовкой проблем не было.. это все копейки кроме баранины....сыры очень хорошие в магазе на рынке..
но  больше ни ногой туда...

В самой Алании мне тоже не особо понравилось... Но мы выбрали самое пекло: начало сентября... До моря было минут 10, но дети ныли, что долго, что жарко, что еду надо ждать, что хотят бургер...
Короче, мы в мае опять в свою деревню Обагёль за 150 тысяч (всё включено, 3 недели, горки, мороженое, 2 комнаты...). Это за 2 взрослых и 2 детей с учетом того, что билеты я купила только вчера, т.е. сильно за дорого, ибо вылетаем в майские праздники.

0

21

Пилюлька написал(а):

А как Черногория , Хорватия и Болгария ? Напишите кто был.

Были в Болгарии. Очень дешево (и жильё, и еда). Детям не понравилось по причине отсутствия площадок:))) Меня разочаровал Несебр.

0

22

Девочки , а как в июле в Греции , на Крите в частности ? Пекло ?

0

23

Пилюлька написал(а):

Девочки , а как в июле в Греции , на Крите в частности ? Пекло ?

аха)

0

24

По поводу Греции. Народ летом активно летает на Закинф (Закинтос?).

0

25

В Греции на Корфу в июле хорошо.

0

26

А где вы туры покупаете ( в каких турфирмах? )

0

27

Мы туром в Грецию дважды ездили с Амботисом. Встреча - проводы - размещение были ок. Без накладок. По экскурсиям не знаю, как у них с организацией, брали машину и сами везде катались.

0

28

В свете постоянно покидающих рынок туркомпаний, я перешла на самостоятельное бронирование:)))

0

29

Пилюлька написал(а):

А где вы туры покупаете ( в каких турфирмах? )

я могу оформить) выберем лучшего ТО и условия)

0

30

а мне по Алании расскажите - пляж Клеопатра: там везде все на пляже платное? зонтики, лежаки, полотенца, бар на пляже... есть отель где это все включено?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Другие страны » посоветуйте, где отдохнуть