Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Про Магформерс расскажите


Про Магформерс расскажите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Старший у деда Мороза попросил Магформерс.

Дед Мороз полез искать варианты. Наборов дофига. Какие наборы оптимальнее купить для старта?
Как я поняла, есть просто фигуры и есть фигуры ХЛ. Есть наборы с колесами. Есть всякие дуги, арки, разные треугольники, разные квадраты.
Что стоит купить, а что не пользуется спросом и валяется?

0

2

главное чтобы были треугольники и квадраты. Это базовые фигуры.
Мое мнение,  лучше чтобы было побольше треугольников и квадратов, чем мало базовых фигур, но зато колеса)

0

3

А сколько примерно надо треугольников и квадратов для более-менее интересного построения?

И чего лучше побольше купить - треугольников или квадратов? Смотрю, есть базовый набор 30 деталей. И есть дополнительно треугольники и квадраты в отдельных коробках.
Думаю, купить один базовый и по упаковке треугольников и квадратов. Или квадратов побольше?

0

4

nata314 написал(а):

главное чтобы были треугольники и квадраты. Это базовые фигуры.
Мое мнение,  лучше чтобы было побольше треугольников и квадратов, чем мало базовых фигур, но зато колеса)

а у нас без колес вообще не прокатывало. :)

0

5

Колеса есть набор отдельно.

Но надо ли тогда большую планку из двух или трех квадратов? Или колеса и на обычных примагниченных квадратиках будут нормально держать машинку?

0

6

Сануля написал(а):

а у нас без колес вообще не прокатывало.

а у нас это хит был)
у моих двух детей , еще у племянника...
Может быть от  возраста детей зависит. У меня дети были маленькие, племянник тоже... В районе 3-6 лет.
(купили набор из 60 фигур - 36 квадратов и 24 треугольника)... Сейчас выросли уже не особо играют. Старшему 11 и он все еще любит лего,  магформерс редко вспоминает...

0

7

У нас на три года сыну подарили среднего размера набор с колёсами, треугольниками и квадратами. Отличная вещь! Дочка сейчас иногда играет. Без колёс не так интересно. Некоторые квадраты  и треугольники у нас потерялись, я потом ещё докупала

0

8

И у нас колеса - must have, постоянно на их основе что-то делает. Вообще, я за максимальный набор, чтобы можно было что-то интересное собрать. Мы старшему ещё дарили радужный (вроде так назывался), так теперь и младший с удовольствием играет. Стоит, конечно, негуманно... Но сейчас полно аналогов. В саду у младшего аналоги, и дети ими там прекрасно играют

0

9

Покупала дочке лет 7 назад набор Карнавал, что ли - где колесо обозрения. Прекрасно играла только этим набором))
Младший - мальчишка, ему уже хотелось больше, - взяли набор с колёсами (аналог) - так теперь и старшая, и младший играют вместе))) то дом построят, то робота, то трактор.
Если есть возможность - то я за максимальный набор, в контейнере для хранения - оч удобно.

0

10

У нас первый набор маленький - квадраты-треугольники, колеса, человечек в квадрате и одна длинная деталь - 3й квадрат

потом докупили набор https://magformers.ru/shop/magformers-creative-90/ только без фиксиков)

потом дедушка купил аналоговые треугольники - там шт. 12 было) когда увидел драку детей за них))

0

11

Лучше всего побольше)))))
У нас был очень популярен и набор из гигантских квадратов и треугольников - из них можно шар собрать и большущую башню в рост.
Но он был не первым, сначала просто квадраты - треугольники

0

12

Спасибо! Вы помогли Деду морозу ))

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Про Магформерс расскажите