Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » тупой вопрос..пустят ли в самолет(сапсан) с таким зонтом


тупой вопрос..пустят ли в самолет(сапсан) с таким зонтом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ДД всем..когда заказывала в подарок почему то такой вопрос мне в голову не пришел...заказала мужу в подарок зонт Chantal Thomass..с ручкой сделанной в виде револьвера..
теперь встал вопрос-а в самолет и на сапсан с ним пустят???(часто катается в командировки)
http://sd.uploads.ru/t/rXIwq.jpg

0

2

Можно позвонить в компанию перевозчик,....  но это же зонт, а не револьвер.

0

3

Мы пластиковые пестики перевозили игрушечные.

0

4

Муж вероятнее попросит для командировок зонт покомпактнее.
Мой когда собирается в командировку, берет только минимум. И каждая лишняя загогулина на счету.

0

5

Рыжык написал(а):

Мы пластиковые пестики перевозили игрушечные.

а я видела как при мне все игруш пестики на досмотре забрали из ручной клади.

0

6

Когда возвращались из Франции, нас попросили зонт-трость с металлическим наконечником сдать в негабаритный багаж, прилетел в Москву вместе с нами. В сапсан, думаю, должны пустить. Но можно в справочную ржд позвонить и уточнить

0

7

Leca написал(а):

Рыжык написал(а):Мы пластиковые пестики перевозили игрушечные.а я видела как при мне все игруш пестики на досмотре забрали из ручной клади.

Местные или междунароные? Командировки куда?

0

8

Рыжык написал(а):

Местные или междунароные? Командировки куда?

в основном в питер на сапсане или на самолете туда.

0

9

Leca написал(а):

Рыжык написал(а):Местные или междунароные? Командировки куда?в основном в питер на сапсане или на самолете туда.

На местных не должно быть проблем. Это же не погранцы. Нам международных может быть все что угодно. В поезде не должно быть вовсе.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » тупой вопрос..пустят ли в самолет(сапсан) с таким зонтом