Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Как вам тема о девочке, которая 5 лет живет у Карьера в больнице?


Как вам тема о девочке, которая 5 лет живет у Карьера в больнице?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сабж

0

2

вообще ужасно, 4 года всех всё устраивало, пока в начале года волонтеры не узнали про нее и не начали копать: тогда сразу контракт расторгли...
Я много читала про нее: там и батюшка оказывается причащал ее прямо в больнице регулярно.
Никому нет дела ((((
Ну и непонятно, что там с остальными тремя сыновьями, которые тоже в сомнительных условиях

0

3

НатаЖка написал(а):

вообще ужасно, 4 года всех всё устраивало, пока в начале года волонтеры не узнали про нее и не начали копать: тогда сразу контракт расторгли...
Я много читала про нее: там и батюшка оказывается причащал ее прямо в больнице регулярно.
Никому нет дела ((((
Ну и непонятно, что там с остальными тремя сыновьями, которые тоже в сомнительных условиях

А что могло не устраивать, если миллионные счета своевременно оплачивались? Хотя я не спешила бы их обвинять в бездействии, ведь неизвестно пытались ли в клинике что-то сделать, они об этом они вряд ли заявлять станут. В открытую явно не протестовали, учитывая связи родителей, о которых в статье упоминается, а так может и узнавали, возможно ли не бросив тень на клинику повлиять на ситуацию. Понятно же, что все не просто, если уже полгода не удается общими усилиями ничего с мертвой точки сдвинуть(

0

4

Родители явно неадекватные...
Больница видимо не может изгнать девочку , нет юридических рычагов, я полагаю... По сути родители могут сделать все что угодно, если это законно ((( .
Они и бабушкам запрещают , и наверное и братьям девочки...
Должны вмешаться органы опеки с связке с юристами , детскими психологами и   медиками с независимой мед экспертизой.

0

5

Там не вопрос денег. 1млн в месяц - это для нас сумма, а таи в массе - ни о чем -2 контракта врача высокой категории.
История давняя, но не решаемая пока. Вариант выставить ребенка на улицу не рассматривается. Отдать можно только родителям, а они в отказ и весьма странные. Отдать родственникам без решения суда - это уголовное преследование.
Честно, я не думала, что такое возможно столь длительно. Читала с ужасом. (((

0

6

Самое ужасное, что игуменья, Покровского монастыря, матроны по по просту, их поддерживала, они много жертвуют.  Они там православные... С православием головного мозга...

Вернее скорее всего у матери синдром Мюнгхаузена, а отец поддался на этот параноидальный бред. Знаю похожий случай

0

7

Franchi написал(а):

Самое ужасное, что игуменья, Покровского монастыря, матроны по по просту, их поддерживала, они много жертвуют.  Они там православные... С православием головного мозга...

Вернее скорее всего у матери синдром Мюнгхаузена, а отец поддался на этот параноидальный бред. Знаю похожий случай

Должны же быть какие то механизмы для случаев , если родитель страдает психологическим расстройством

0

8

а обратите внимание, как замял первый канал эту историю, громко обещавший "следить за развитием ситуации"
а по факту что? есть решение суда и родители, которые его не исполняют. что у нас предусмотрено за неисполнение решений?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Как вам тема о девочке, которая 5 лет живет у Карьера в больнице?