Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Лужков умер(


Лужков умер(

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мне прям жалко(
когда он был мэром я в школу ходила
помню на уроках истории всегда обсуждали его дела со знаком +
хороший был человек..

0

2

Хоть я и не относилась к Лужкову со знаком +, но прямо опешила от новости. Так неожиданно. О нем практически никакой информации в последние годы не было, ну жил и жил себе человек среди пчел. Почему-то думала, что он помоложе и еще не пересек отметку 80 лет

0

3

Изуродовал Москву и уничтожил часть исторических зданий. Все бизнесу отдал. Из хорошего - соц выплаты Москвичам.

+1

4

Мне тоже жаль.( С ним связана целая эпоха москвичей..

0

5

Ох, как я неоднозначно к нему отношусь. Для меня - перевешивают +.
Его жена сейчас - самая богатая женщина России.

0

6

Знаете, что скажу в защиту ЮМ, он был человек понимающий и сердечный.
Когда был директором ОКБА, очень помог моей семье, чисто по-человечески поняв ситуацию

0

7

НатаЖка написал(а):

Знаете, что скажу в защиту ЮМ, он был человек понимающий и сердечный.
Когда был директором ОКБА, очень помог моей семье, чисто по-человечески поняв ситуацию

Это же хорошо. Как человека его безусловно жаль.

0

8

Очень жаль. Грустно. В нашей семье его любили.

Кстати,  масса нынешних хороших начинаний Собянина всего лишь продолжение того,  что разрабатывалось при Лужкове.

0

9

Я вообще не понимаю, а каких плюсах можно говорить..... Разворовал по полной, нахапал, развалил,развития не было качественного. Один чиркизон чего стоит под его покровительством! Огромное количество ужасного новодела.

+1

10

Колбаса написал(а):

Я вообще не понимаю, а каких плюсах можно говорить..... Разворовал по полной, нахапал, развалил,развития не было качественного. Один чиркизон чего стоит под его покровительством! Огромное количество ужасного новодела.

К сожалению, если ты не воруешь (и, естесственно, не делишься), то ты нафиг не нужен на руководящих постах, сразу снимут. И как результат не сможешь сделать то хорошее, что задумал, для чего шел наверх

0

11

НатаЖка написал(а):

К сожалению, если ты не воруешь (и, естесственно, не делишься), то ты нафиг не нужен на руководящих постах, сразу снимут. И как результат не сможешь сделать то хорошее, что задумал, для чего шел наверх

ну конечно)))) Поэтому он молодец он не выбился из массы чиновников, обеспечил за счет вас и меня безбедное существование себе, своим детям и внуком, которые даже не живут в России

+1

12

Колбаса написал(а):

Я вообще не понимаю, а каких плюсах можно говорить..... Разворовал по полной, нахапал, развалил,развития не было качественного. Один чиркизон чего стоит под его покровительством! Огромное количество ужасного новодела.

т.е. за 17 лет он ничегошеньки хорошего не сделал?

0

13

Колбаса написал(а):

НатаЖка написал(а):

    К сожалению, если ты не воруешь (и, естесственно, не делишься), то ты нафиг не нужен на руководящих постах, сразу снимут. И как результат не сможешь сделать то хорошее, что задумал, для чего шел наверх

ну конечно)))) Поэтому он молодец он не выбился из массы чиновников, обеспечил за счет вас и меня безбедное существование себе, своим детям и внуком, которые даже не живут в России

он что один такой? или нынешний себе ни рубля в карман не положил?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Лужков умер(