Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Посоветуйте подарок


Посоветуйте подарок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужен совет, что положить мальчику под елку? Мальчику 13. Как говорят родители все есть. Но надо что-то именно под елку, не деньги
Хелп

0

2

А на какую сумму?
Моему 11, любит всякие разные кубики рубика собирать. головоломки. можно настольную игру. мышку для компьютера прикольную беспроводную. наушники bluetooth.

0

3

Dashenka написал(а):

А на какую сумму?
Моему 11, любит всякие разные кубики рубика собирать. головоломки. можно настольную игру. мышку для компьютера прикольную беспроводную. наушники bluetooth.

3 тыс потолок. Лучше дешевле. Наушников говорят 3. Компа вроде нет-планшет, но уточню этот момент
Головоломки настолки не его наверное

0

4

велоперчатки какие-нибудь? не знаю, надо исходить из увлечений и наклонностей ребенка. хотя в наше время вообще уже не знаешь, чем детей порадовать. Ценнее всего оказываются разговоры и всякие уроки , Где можно с ребенком поговорить, что-то поделать и чему-то научить.

+1

5

Dashenka написал(а):

велоперчатки какие-нибудь? не знаю, надо исходить из увлечений и наклонностей ребенка. хотя в наше время вообще уже не знаешь, чем детей порадовать. Ценнее всего оказываются разговоры и всякие уроки , Где можно с ребенком поговорить, что-то поделать и чему-то научить.

Да там родители пашкт с утра до вечера сынв телефоне-со слов мамы :)
Вот думаю он вроде хочет научится готовить. Может прикольную книгу с рецептами?

0

6

Кошка Лена написал(а):

Да там родители пашкт с утра до вечера сынв телефоне-со слов мамы 
Вот думаю он вроде хочет научится готовить. Может прикольную книгу с рецептами?

А к ней термо-щуп. Мужчины обычно любят готовить мясо и им нравятся всякие приблуды))
Вообще интересно, молодой человек, зависающий в телефоне, воспримет книгу в качестве подарка?)

0

7

А всякие игрушки от Xiaomi?...

0

8

Москва? Можно подарить полет в качестве пилота на самолете (симуляторе). Моему сыну подарили тетя с дядей, так мужу так идея понравилась, что он своему коллеге топ-менеджеру такой же сертификат подарил :) https://moscow.tft.aero/

Отредактировано евже (2019-12-07 11:03:24)

0

9

Может кулинарный урок, если хочет научиться готовить

0

10

ЮЛ написал(а):

А к ней термо-щуп. Мужчины обычно любят готовить мясо и им нравятся всякие приблуды))
Вообще интересно, молодой человек, зависающий в телефоне, воспримет книгу в качестве подарка?)

А вот хз, но попробую. Возможно в качестве не основного подарка :)

0

11

Vasilisa написал(а):

А всякие игрушки от Xiaomi?...

это что такое?

0

12

Не написала: живут не в Москве, маленький поселок в Самарской области
Так что с сертификатами не получится :(

0

13

Кошка Лена написал(а):

это что такое?

Это - для мальчиков лет с 4 и до бесконечности:))))
Всякие "технические" игрушки от 1,5 тыс. и до бесконечности (Гугл всё покажет, я тоже была не в теме, пока сыну на ДР не пришлось виш-лист прикидывать). Я вот робота присмотрела, но жаба душит и есть риск, что муж его себе заберет:))

0

14

В общем решили мы ему мультипекарь купить
Как думаете?

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Дети » Посоветуйте подарок