Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Какие нынче противовирусные для детей в топе


Какие нынче противовирусные для детей в топе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давно не болели дети и уже вылетела из этой темы. Завтра улетать в командировку, а ребенок заболел 11 лет. Что сейчас самое нормальное из препаратов?

0

2

мы амиксин курсом по осени.. и ттт

0

3

Ничего не употребляем. Давно. Жаропонижающее только. Организм не трясу лишний раз.

0

4

sladkaya написал(а):

мы амиксин курсом по осени.. и ттт

Амиксин высокотоксичный препарат. Я его только в  очень крайних ситуациях. Какой курс?....

0

5

На сколько я знаю Амексин пустышка и стоит дорого(((

0

6

Колбаса написал(а):

На сколько я знаю Амексин пустышка и стоит дорого(((

Далеко не пустышка. Работает, но 100 раз подумать прежде чем применять. Была реклама даже, но все что нам втюхиват, исключительно бизнесс, а не забота о нашем с вами здоровье....

0

7

мы пропиваем исмиген курс....

0

8

Рыжык написал(а):

Далеко не пустышка. Работает, но 100 раз подумать прежде чем применять. Была реклама даже, но все что нам втюхиват, исключительно бизнесс, а не забота о нашем с вами здоровье....

Я его пила много лет назад, больше 20 точно. Первый раз вроде бы подействовал, второй не помню уже был ли какой-то результат, но точно не такой, как от первого приема, а третий раз - ноль вообще. Но тогда еще отсутствовала нормальная информация о подобных препаратах. Позже появились страшилки, что нельзя часто пить, еще больше иммунитет подсадить можно и типа поэтому не помогает при повторных приемах. Но одно то, что он выпускается и продается исключительно в РФ и некоторых странах бывшего Союза, вызывает очень большие сомнения в его эффективности. Доказательств медицинской эффективности не существует. Предполагаю теперь, что и первый раз ничего на меня не действовало, просто организм сам справился с начинающейся болезнью. Так ведь тоже бывает)

+1

9

эргоферон давала. но оценить не могу
Оциллококцинум раньше еще употребляли..но тоже.. 50/50

0

10

Я раньше сыну орвирем давала, мне он нравился. Но давно уже ничего не даю, только жаропонижающее

+1

11

Я ничего не даю. Если температура - только жаропонижающие.

0

12

Сама ничего не даю. Вот только два или три года назад болел сильно, с температурой высокой несколько дней. Параллельно у нас папа болел тоже активно и с температурой и везде кричали "Грипп, жуткий вирус, жуткая температура, осложнения, больницы". Ну я дрогнула, да и врач прописала в назначениях Орвирем. Давала. И мужу ремандадин заодно.
Выздоровели оба, но где эффект препаратов, а где само прошло - не знаю.

Потом у нас появился новый врач, и вот уже два года никаких противовирусных нам не назначают. Симптоматическое в нос-горло, жаропонижающее по необходимости и общеукрепляющие рекомендации.

0

13

Ёлка написал(а):

Ну я дрогнула, да и врач прописала в назначениях Орвирем. Давала. И мужу ремандадин заодно. Выздоровели оба, но где эффект препаратов, а где само прошло - не знаю. Потом у нас появился новый врач, и вот уже два года никаких противовирусных нам не назначают. Симптоматическое в нос-горло, жаропонижающее по необходимости и общеукрепляющие рекомендации.

Орвирем или он же  ремантадин (кстати дешевле стоит)  действует только на вирус группы А. Так написано в инструкции. Или попалась та самая, или само прошло.

Отредактировано Рыжык (2019-12-05 12:08:54)

0

14

Уже давно ничего не даю. Вирус организм сам способен побороть.

0

15

Не употребляю такие вещи
А вот для иммунитета с айхерба нравится штучка
http://s7.uploads.ru/t/pS8r3.jpg

0

16

Кошка Лена написал(а):

Не употребляю такие вещи
А вот для иммунитета с айхерба нравится штучка

а мне это средство ничего не дало ...
у каждого свои пилюли

0

17

sladkaya написал(а):

а мне это средство ничего не дало ...
у каждого свои пилюли

А как его пила? Там же профилактически одна история, если заболеваешь другая

0

18

Кошка Лена написал(а):

А как его пила? Там же профилактически одна история, если заболеваешь другая

уже не помню, честно

0

19

Рыжык написал(а):

Амиксин высокотоксичный препарат. Я его только в  очень крайних ситуациях. Какой курс?....

6 недель по 1 шт в неделю

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Какие нынче противовирусные для детей в топе