Новые хлопоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Новый год)


Новый год)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну что, все уже начали готовиться?)
я очень любила эти темы - и про подарки и про стол и про планы - и настроение поднимает и идей подкидывает)
я пока лишь детям подарки придумала
а, еще бабушке авансом - простынь с подогревом - вручила, ей теперь тепло, а мне спокойно)
надо еще фото-книги сделать, не забыть бы(
родителям - не знаю
с мужем, я надеюсь, мы купим совместный семейный подарок)

первый раз купила детям адвенты, теперь бы не забыть вручить их вовремя)

а у вас как с НГ?

0

2

Что такое простынь с подогревом?)
Я детям купила настольные игры и самой мелкой книжки музыкальные. Больше никому ничего. А со столом классно  было, да. Полезу на старый форум за идеями

0

3

Pearl написал(а):

Что такое простынь с подогревом?)
Я детям купила настольные игры и самой мелкой книжки музыкальные. Больше никому ничего. А со столом классно  было, да. Полезу на старый форум за идеями

https://zabotaovas.ru/products/elektrop … ub60-15080
вот такая

0

4

Спасибо, интересно

0

5

У нас на сегодня был план - с детьми писать письма Деду Морозу. Что в итоге? Дети (оба!) не знают, чего они хотят! Старшему 11 лет, веру в Деда Мороза до сих пор не отрицает))) Но чего попросить - не знает :)) Младшая просто отморозилась... реально не знает, чего хочет, при том что игрушек у нее не  то чтобы завалы.
Еще я сегодня готовила салат Мимозу и открыла бутылку шампанского (просто так). Сын спросил - "Мама, уже что, Новый год?" :)))))))))

+1

6

Мы в этом году все же убедили родственников праздновать НГ по-немецки. То есть дарить подарки только детям. Уже почти все куплены. А, ну и я прикупила дешевые футболки новогодние нам с сыном, мужу носки новогодние. Дочка в платье будет. Так что ко встрече готовы :)

Отредактировано евже (2019-11-25 08:43:29)

0

7

http://s5.uploads.ru/t/GNU0b.jpg

Думаешь, в их возрасте прямо удивлять надо ежедневно?) Мне кажется, можно и вкусности, а периодически канцелярку и записочки с заданиями-загадками и в финале вкусности или простовато?

0

8

Мои уже написали . В морозилку положили.
Дед Мороз тихо офигел. Ушёл думать до НГ.. 😂

0

9

Elen написал(а):

Мои уже написали . В морозилку положили.
Дед Мороз тихо офигел. Ушёл думать до НГ.. 😂

😀😀😀😀😀

0

10

nata314 написал(а):

Думаешь, в их возрасте прямо удивлять надо ежедневно?) Мне кажется, можно и вкусности, а периодически канцелярку и записочки с заданиями-загадками и в финале вкусности или простовато?

Я не поняла как так получилось.
Кто то написал мне ответ и он оказался прямо в моем же сообщении. Как будто это я написала ...
Под ёлочкой был другой текст !!!

0

11

nata314 написал(а):

Я не поняла как так получилось.
Кто то написал мне ответ и он оказался прямо в моем же сообщении. Как будто это я написала ...
Под ёлочкой был другой текст !!!

Ой🙈 Прости, пожалуйста! это наверно я случайно вместо цитировать нажала редактировать и стерла весь твой текст, написала свой ответ и отправила. И даже ничего не заметила🤦🏼♀

0

12

ЮЛ написал(а):

Ой🙈 Прости, пожалуйста! это наверно я случайно вместо цитировать нажала редактировать и стерла весь твой текст, написала свой ответ и отправила. И даже ничего не заметила🤦🏼♀

Не очень понятно как удалось отредактировать чужое сообщение
Какие то загадки форума

Отредактировано nata314 (2019-11-26 15:44:05)

0

13

nata314 написал(а):

Не очень понятно как удалось отредактировать чужое сообщение
Какие то загадки форума

Отредактировано nata314 (Сегодня 15:44:05)

У модераторов/админов есть такая функция. И кнопка неудобно расположена, прям рядом с цитированием, которым я активно пользуюсь. Случайно в редактирование иногда тычу, но потом исправляю ошибку, а тут не заметила оплошности своей🙆🏼♀

0

14

ЮЛ написал(а):

У модераторов/админов есть такая функция. И кнопка неудобно расположена, прям рядом с цитированием, которым я активно пользуюсь. Случайно в редактирование иногда тычу, но потом исправляю ошибку, а тут не заметила оплошности своей🙆🏼♀

Ааа ... я что то похожее предполагала для админов))
Теперь все стало ясно...
Отвечая на твой вопрос - ну конечно дети бы хотели, чтоб их ежедневно радовали, но я уже боюсь не в состоянии это делать в нужном объёме. Все ж таки не 5летки .   В конфеты это не подарок, тк они и так есть на кухне , смысл?)))

0

15

nata314 написал(а):

Ааа ... я что то похожее предполагала для админов))
Теперь все стало ясно...
Отвечая на твой вопрос - ну конечно дети бы хотели, чтоб их ежедневно радовали, но я уже боюсь не в состоянии это делать в нужном объёме. Все ж таки не 5летки .   В конфеты это не подарок, тк они и так есть на кухне , смысл?)))

Убрать с кухни)))) Если серьезно, я не знаю, какие конфеты у вас в обиходе, я простенькие на каждый день покупаю и то редко. Потому вполне могла бы обыграть, не подумала, что конфеты - каждодневное лакомство)

0

16

У сына ДР после НГ. Я как-то все силы туда кинула: толпа народа, которую надо кормить/ развлекать.

По поводу НГ: закуплю мелочевку, которую дети будут выуживать утром нового года.

0

17

ЮЛ написал(а):

Убрать с кухни)))) Если серьезно, я не знаю, какие конфеты у вас в обиходе, я простенькие на каждый день покупаю и то редко. Потому вполне могла бы обыграть, не подумала, что конфеты - каждодневное лакомство)

У нас папа сладкоежка,  он то такие купит, то такие.  Да еще бабушка учитель в муз школе, ей постоянно дарят коробки и она с нами делится.  Так что конфетами детей не удивишь. К сожалению))) было бы удобно

0

18

Ох соскучилась я по форуму )
мне всегда очень сложно готовить к НГ - потому что на работе начинается самый АД
все бегом.. и ничего не успеваю
маме купила и уже подарила зонт наоборот, но будет ещё подарок на НГ - денежка на браслет, который она хочет
мужу пока не придумала - но мы 30-го уедем в отпуск - может совместное что-то придумаем
сын тоже деньги копит на комп
как-то без фантазии я в этом году особо
бабушкам традиционно сделаю календари с сыном - не забыть бы

купила новые гирлянды
и наклейки на окна
буду повышать настроение :)

0

19

Elen написал(а):

Мои уже написали . В морозилку положили.
Дед Мороз тихо офигел. Ушёл думать до НГ.. 😂

мои написали, положили, а Дед ,Мороз еще не забрал - мороза нет на улице, он может растаять, поэтому пока не приходит))
У нас всегда обмен..
Дед Мороз забирает письмо, а в дом приходит снеговик, дарит новогодние мелочи (игрушки елочные, киндеры) и оставляет каждый день задания)
сейчас вот мама не подготовилась, поэтому пока и нет никого)

0

20

Я только меню продумала. Купила форму для выкладки салата).

0

21

ничего еще не делала дома. Но вчера купила бумагу и всякие штучки в отделе скрапбукинга в Леонардо. Собралась с сыном делать открытки))) Эх, мечты, мечты :-)

0

22

Я уже потихоньку фингней всякой закупилась на сувениры. Дети еще ничего не писали. Старший, понятно, деньгами получит. Младший, думаю, опять лего попросит. :)
Что родителям дарить - не знаю.
Ёлка еще не наряжена. Нарядим 14-15, и тогда повесим новогодние носки и будут всякие приятности.

0

23

У меня околоновогодний вопрос:

Как развлекать толпу взрослых и не особо знакомых людей? Ну, пить/ есть/ болтать – это понятно. Что ещё можно придумать???

Купила наклейки в ФиксПрайсе, выдала детям для украшения квартиры.
Пришел папа: "А как ты потом клей от них очищать будешь?" Какой клей???? Там само всё отвалится:)))
Пришла бабушка: "Нет, наклейки оставим для праздника". Вот так и убивается новогоднее настроение.
P.S. Всем взрослым доходчиво объяснила, что мы готовимся к НГ. Дети с радостью залепили наклейками окна, мебель и технику:))

0

24

Vasilisa написал(а):

У меня околоновогодний вопрос:
            Как развлекать толпу взрослых и не особо знакомых людей? Ну, пить/ есть/ болтать – это понятно. Что ещё можно придумать???
            Купила наклейки в ФиксПрайсе, выдала детям для украшения квартиры. Пришел папа: "А как ты потом клей от них очищать будешь?" Какой клей???? Там само всё отвалится:)))Пришла бабушка: "Нет, наклейки оставим для праздника". Вот так и убивается новогоднее настроение.P.S. Всем взрослым доходчиво объяснила, что мы готовимся к НГ. Дети с радостью залепили наклейками окна, мебель и технику:))

Мафия, пойти прогуляться.

0

25

Есть нюанс: будет ещё толпа детей, но они будут с аниматором. Так что развлекаться взрослым надо в помещении + быть готовым к тому, что дети могут дернуть любого из родителей.

0

26

Vasilisa написал(а):

Есть нюанс: будет ещё толпа детей, но они будут с аниматором. Так что развлекаться взрослым надо в помещении + быть готовым к тому, что дети могут дернуть любого из родителей.

а дети какого возраста?
это к вам приезжают в гости? гости взрослые какого возраста? я к тому, что не всех взрослых прям надо развлекать) а уж если это родственники, которые сто лет не встречались, то до развлечений может и не дойти
а если молодежь.. мне очень нравится игра Активити. Мы пару раз играли в гостях. и вот мне очень понравилось) все хочу себе купить, но как-то повода нет..
мы еще в карты играем)

0

27

Вот благодаря форуму сегодня сели таки делать подарки и открытки. Спасибо, что вдохновляете. Елку мы обычно 28- 29 наряжаем. А гирлянды заранее надо все же повесить.

0

28

Не работает цитирование:((((
Дети: от года до 13 лет.
Взрослые: за 30. Временами сильно за 30.
Активити гляну.

0

29

Vasilisa написал(а):

Не работает цитирование:((((

А обновление давно скачивала? Я заметила, что на старых версиях почему-то пропадает эта функция

0

30

Я заказала электроодеяло - спасибо Olyashka. :)
Заказала кигуруми.
заказала футболку с волейбольной тематикой.
Поеду сегодня забирать лего.

0


Вы здесь » Новые хлопоты » Посиделки » Новый год)